Всем Мира

Я тут гляжу, у многих людишек новый вирус охватил, под названием "Ефремов". Вы че, реально так за него переживаете? Посадят - не посадят. И что, будете меры какие-то принимать? Не надоело мусолить эту тему? Я вообще незнал что такой человечек существует, от некоторых узнал здесь. А знаете, сколько таких подобных человечков по тихому отмазывают? Нет? Так знайте, каждый день! Что вы будете с этим делать? Так и дальше пи...ть? Задолбали!!!

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

лично я за то чтоб не отмазывали чтоб приговор был суровым а там как вести себя будет можно и на трети скостить можно и на половике

Niemand Против Войны

>> Я вообще незнал что такой человечек существует, от некоторых узнал здесь
И што, хвастаешся своим невежеством? Маладэц, чувак.

Даха

мне вот вообще как-то пофиг. На носу ГОСы,диплом(это все зимой),сессия последняя, поиски работы,семейные проблемы

Сергей Ф.

Извини дружище, у тебя забыли спроситься . Больше не будем, только не волнуйся ,а то я прям распереживался за тебя

Друг Михаила

Мне лично на его похрену. Закон Рф один на всех. Преступил, значит должен быть наказан.

Неизвестно Неизвестно

У Вас уши не в ту сторону повёрнуты. Мне не интересно и я не слышу🤷‍♂️😁

Ла
Лапочка

Яблоко от яблони далеко не упало , оба талантливые алкаши - скоморохи.

Златка Золотая

Как же вы не знали такого актера? 9 рота? ГРАНИЦА. ТАЕЖНЫЙ РОМАН.... НУ?

Всем Мира

Мне от этого не холодно и не жарко.

Златка Золотая

Среди равнодушных живем... Грустно

Всем Мира

Такая жизнь.

Златка Золотая

Спасибо вам.. Усело омрачаете

Всем Мира

Ко мне проще на ты. Удачи тебе)

Андрей Григорьев

Чё за тема? Я реально не в курсе, я с этого поимею или ну его на хрен?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я со скейта шлепнулся и никто об этом не знает, несправедливо)))

Всем Мира

Ты ж никому вреда не причинил))

Му
Мусечка

дело не в нем, дело как работает законодательная система в РФ

Вика Родионова

Ну он не человечек. Известный и талантливый актер вообще то

Юр
Юрил

Да неее..Это дело резонансное ...Будет срач мама не горюй...

Леонид Музафаров

Я не переживаю, просто молча наблюдаю со стороны.

Светлана

Чужой жизнью живёт тот, у которого нет своей

Особенная Особа=)

Та пириздань.. нада жы щото народу гаваридь

Василий Чешуинов

да. уж. .все они великие.... ага. педе...

Марина Мокина

давно пора алкаша приструнить

Марина

У меня своих проблем хватает

Штурмхонд Николай Ланцов

Успокойся, истеричка 😆