Марина

Сотовые телефоны давно на вооружении? 🖼 Советника министра здравоохранения Ланского убило молнией в Крыму. И Дудаева тоже. 🖼 Никола Тесла не забыт..

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Все правильно, первый сотовый у меня появился в 2004 году... Дудаева крылатой ракетой шибануди, а насчет Ланского, то не чего было в грозу разговаривать... И как забудешь знаменитого основателя электроники и электричества Николу Тесла!!!

Дмитрий Васильев

Давно, у меня с года 95 что-ли ещё дампс моторола с лопатой. Билайн.

Марина

эо что значит с лопатой?

Дмитрий Васильев

Ну флип откидной.

Лавр Латф

и что теперь а вообще хорошее сравнение)))

Марина

Для достоверности сейчас молния взорвёт пару тройку невинных.

Лавр Латф

да ладно не знаю где и как но может быть в мире то и по больше)

Александр Хохлов

Всевышний знает кого бить

Марина

ааа это его вооружение.