Татьяна Сентюрева

Вот эта наша "элита","богема".как они себя называют,обзывает нас ,,народ,"быдлом",а я считаю,что это они "быдло"( за редким исключением) - никчемные,морально ушербные,нагло захребетные,знаменитые только своими тупыми,дебильными амбициями.Согласны,народ?

Ответы
Юрий Чичканов

Нет, не согласен. Задача людей из псевдо элиты, заразить обычного человека ненавистью, что в большинстве случаев, им удаётся с лёгкостью, т.к. ненависть, порождает только ненависть. Человек, заражённый ненавистью, незаметно для себя, начинает ненавидеть всё больше и больше. А, т.к. ненависть слепа, человеку уже не нужны доводы, либо какие-то аргументы, он просто ненавидит и превращается в тех, кто его заразил и живёт в аду, который сам себе соорудил с подачи людей, которые больны давно. Единственным достойным ответом на ненависть является: самосовершенствование. Счастья Вам, Татьяна.

Татьяна Сентюрева

Я,Юрий,верующая и постоянно самосовершенствуюсь,но они,эти элитные,ужЕ перешли все грани добра и зла

Юрий Чичканов

И что? Пускай себе живут, в своём аду. Не обращайте внимания.

Татьяна Сентюрева

не обращаю,просто задала вопрос

Fedor Shkenev

Думаю-все сложнее. "Элита" и "Богема"-это некоторое "самоназвание". Вот большие, хорошие артисты-это кто? Серьезные крупные ученые? Спортсмены высоких достижений? Профессионалы, достигшие высот в своем деле-это, безусловно-ЭЛИТА общества. Лучшие представители общества в разных областях. БОГЕМА-это совсем другое(есть определение)

Татьяна Сентюрева

ну они сами себя так называют

Fedor Shkenev

Я, условно(для себя)-делю так-ЭЛИТА-это те, кто сам добился уважения общества-за счет своего труда и способностей. А всякого рода "скоробогачи"-это так, пена...

Максик Ласковый )

Всё так, но есть одно маленькое НО. Покуда это всё было, именующее себя Богемой и Элитой находится "над народом" - они правы. Мы молчим и хаваем всё это. Надо сначала низвергнуть их до уровня уличного балагана или Шапито. Тогда мы будем УВАЖАЕМЫМ НАРОДОМ, а они - быдлом.

Татьяна Сентюрева

ВАша ПРАВДА!

Николай Журавлев

Иного мнения и быть не может! В аристократическом Английском клубе в Москве становился "не рукопожатным" тот человек, который обращался к обслуге ен по имени-отчеству! А наши..."элита"...очень точно Трофим о них сказал - аристократия помойки!

Валерий Гусев

Не согласен.. Во первых никогда народ не обозначали быдлом.Это уже народ сам так себе поставил критерии. В верхних слоях руководства народ обозначали другим значением- Расходный материал. Вот так будет точнее

Татьяна Сентюрева

На Луне что ли живете,фамилии назвать,кто называл?

Валерий Гусев

По крайней мере так обозначали народ в кругу моих родственников. А там были и депутаты и генералы и даже член ЦК КПСС.Как народ после 1992 г в РФ обозначают? Не ведаю

Татьяна Сентюрева

У ВАс может и не называют,а у нас - сплошь и рядом

Валерий Гусев

Возможно население РФ это позволяет так их называть

Алекс Гот

💐 👍 современная элита это Шариковы наших дней ,жаль только ,что нет Преображенского ,что бы вновь вернуть им животный вид

We
Werwolf

Лишь часть народа. Иначе б Собчак не стала 4-й на выборах. И ведь не ведущих Дом-2, а Президента России. Театр абсурда

Татьяна Сентюрева

ее процент = это все либералы,куда от них деться=то? Президент с ними слишком мягок,это мое мнение,я б их всех пересажала

We
Werwolf

Я б пошел дальше. Обещания вернуть Крым хохлоколонии, Курилы-Японии и т.д.- это госизмена. За нее должна быть смертная казнь. Без всяких мораториев и помилований

Татьяна Сентюрева

Согласна с Вами,но,хотя б изолировать,так ОН еще,говорят,предложил ей работу,ее можно допускать во власть? Может,сплетни?

We
Werwolf

Надеюсь. Даже если должность чисто номинальная..Сам факт..как плевок в лицо всему народу,который именно эта дрянь называет быдлом. И самой власти, которую она еще совсем недавно обливала грязью в штатах перед хозяевами

Татьяна Сентюрева

сучка драная

Го
Горец.

Да. И безграмотные с купленными дипломами. Как и правами на вождение.

Владимир Ефимов

С кем поведёшься - от того и наберёшься. Народ в элитке гниловат...

Александр Карпунькин

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К.а.н.он

Согласен и большинство народа продолжает за них голосовать!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

танюша полностью согласен с вами это они невоспитаное быдло

Иван Иванович

А мне они по барабаны... Всем уготовлено одинаково.. Так что ...

Миронов Николай

Так не делайте их богемой и Эдитой! Они--- наше производство!!

Татьяна Сентюрева

молодец ВЫ

Любовь

нет...они умные...но они предатели своей Родины и казнокрады

Сергей Сергей Журавов

сейчас нами правят черные полковники и мы для них быдло....

Маскаев Виктор

у нас нет элиты.есть оборзевшие и надоевшие телепридурки

Татьяна Сентюрева

правы,Виктор,но это они себя так называют

Александр Войтин, 62 Года.

Да все их просто ненавидят. Симпатизировать им не за что.

Аркадий

Это вы можете, сколько хотите пыжиться, результат один...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

народ и сам, друг- друга благополучно быдлом называет)