Ви
Виктория

Знакомы с этим полотном? "Рюриковичи". Семен Скрепецкий. Масло, холст.🖼

Ответы
Эмма Коноплицкая

/ Тролль умылся и побрился, на диванчике присел.
Ноутбук открыл и снова песню старую запел.
Как в России безотрадно, как в России трудно жить.
Путин слишком долго правит. Нужно Путина сменить.
Путин ваш, еврей по крови, Вместо Путина двойник.
Путин много обещает. Путин цели не достиг.
Путин белый, Путин чёрный . Путин серо – голубой..../

Ви
Виктория

рабы родились при путине. при нем и умрут

Эмма Коноплицкая

/Тролль , каким бы Путин не был, русских ни тебе учить.
Мы сумеем драгоценность от подделки отличить.
Сколько б вы, враги России, не болтали всякий бред.
Путин - нынче во всём мире самый лучший президент/!!!!!

Ви
Виктория

импотент. Все президенты женаты. с вашим проблемы. Выходи за него зам уж

Эмма Коноплицкая

Мне ни к чему - замужем давно...

Ви
Виктория

путин лучше. бросай своего и вперед

Эмма Коноплицкая

Бывают же такие дуры🤷‍♀️

Василий Сычёв

Потрясающее полотно. " Обратите внимание на тот момент, как автор полотна сделал акцент на выражение лиц участников.. В них читается некоторая растерянность, и недовольство.. Словно каждый из них обращается с немым вопросом " ... Ну нахера ты нас потревожил.. И упомянул нас в своих больных фантазиях " .... Прошу Вас проследовать к следу

Ви
Виктория

👍😁

Павлос

Леди, полагаете это художник????😁
К счастью я разбираюсь в живописи.....
Он такой же художник, как вы историк и политик😁

Ви
Виктория

да? А квадрат Малевича гениален?

Павлос

Нет....., квадрат Малевича, вовсе не гениален, это вздор!!!!!
Таких квадратов, у него было много...... он рисовал их на всем, что было под рукой, перед тем,
как начать рисовать какую-либо картину.
Черный квадрат для него, был просто объектом концентрации мысли....., не более... Понимаете меня????

Ви
Виктория

это я к тому что все картины разные и не все рисуют как Айвазовский

Павлос

Да, Айвазовский, был гениальный художник-маринист!!!!!!!
Рисовать шторм по памяти...... Это безусловно гений.....

Ви
Виктория

ну вот с этим соглашусь

Павлос

🤝🌺🎈

Татьяна Стручкова

Не нравится, не люблю подобного сюрра. Я сейчас специально посмотрела его картины, они отвратительны.

Ви
Виктория

а с этой картиной Айвазовского знакомы?🖼 Ту. которую продали потому что советские люди не должны были знать этот период

Татьяна Стручкова

Не помню.

Ви
Виктория

русские благодарят американцев за продовольствие. которое их спало от голода. Можете погуглить. Странно что вы работаете в такой сфере и не в курсе

Татьяна Стручкова

Может и видела. У меня кроме Айвазовского много дел.

Ви
Виктория

Почему две картины Айвазовского запрещены в России
Хадашот
http://archive.hadashot.kiev.ua › content › pochemu-dve...
«Раздача продовольствия», худ. И. Айвазовский, 1892. Были в истории России страницы, которые она тщательно пыталась скрыть. Одной из таких страниц стал ...

Игорь Крайнов

Так поступают районные жопники . Тикают куда нибудь и хамят из далека ... Но их все равно находят ......

Ви
Виктория

если другой работы нет. Видела видео с Урала. где местные бастуют. китайцы устроили работы для китайцев. местные без работы.

Игорь Крайнов

У нас нехватка рук ... Знакомы рассказывали - заключили госконтракт на асфальт ... Предоплату получили а людей найти не можем .. Зарплата - 100 на лопате , 150 на катке .. Никто не идет . Пьют и это один из многих примеров

Ви
Виктория

да. согласна. заработал на бутылку. какая работа пока не пропьет

Игорь Крайнов

Ну вот . А виноват Путин

Ви
Виктория

а как же воспитание в школе и на работе?

Мири

🖼вот это Рюриковичи. А то,что у вас, намазал наш ,к сожалению,земляк,копавшийся в навозе)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Голосом замечательного актёра Эраста Павловича Гарина:"Какие отвратительные рожи!"

Ви
Виктория

😁

Голубев Константин

Очень знакомо. А там точно только масло и холст?? Я бы добавил СКРЕПЫ!!!

Konstantin Leytan

Ахренеть наш "Царь" посередине, так во откуда у него такие амбиции

Ви
Виктория

да

Konstantin Leytan

🖼

Warlock

..А чё центральный не в короне Мономаха..Вроде как ему примеряли..

Ви
Виктория

"я художник. я так вижу"

Warlock

.И что за поросёночек..??..И почему не на подносе ..??..

Ви
Виктория

я не при чем. это не мое творчество

Warlock

..Так где автор.. Уже заметил , что про художника в кавычках..

Гибадулин Владимир

Какие же это Рюрекевичи? Я узнаю всех кроме крайнего с права.

Гибадулин Владимир

В этом мире где правит Сатана надо много средств на сдерживание, то есть на оборону страны. Всё остальное по остаточному принципу. Как сказал бы Макрон: Селя ви.

Ви
Виктория

а. так вы по совдеповски "лишь бы не было войны"?

Гибадулин Владимир

Лично я смотрю на всё это как сторонний наблюдатель, что сбываются таки предсказания записанные в Библии, северный царь противодействует всё так же с южным царём, скоро вынужденны будут вынужденны договариваться о мире и безопасности. Потом Бог заставит их разобраться с религией, а там и Бог начнёт Армагеддон, в котором всё зло будет уничтожено и будет восстановлен Рай на Земле.

Ви
Виктория

ага. А в потом по Библии верите?

Гибадулин Владимир

Это упрёк? Верю батенька верю, то есть матушка. ☺️

Саша Солдат

Давно в Третьяковке не был,хоть и переодически проезжаю))

Ви
Виктория

это мем

Максим Jw

Один дурак это придумал, а другой публикует.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Навіть Хрюша затєсався до блакитної крові.

Ви
Виктория

руссишь швайне. хенде хох

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Срюриховичи!У них даже не хватает ума понять или просто вспомнить,что рюрик был викингом?

Ви
Виктория

ну историю под себя написали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Более 20 лет идёт отрицательный отбор.Нужны не умные профессионалы,а преданные жополизы.

Ви
Виктория

да

N’
N’djaména

Уже в музеях висит данное полотно?🤔😄🤣👍

Ви
Виктория

нет конечно.

N’
N’djaména

А должно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Класс! А свинья-это воплощение Усраины!

Ви
Виктория

с какого будуна? Гражданская война - это когда между своими гражданами. а не когда россия зашла на Донбасс с русскими офицерами Гиркиным. Бабаем. Мотороллой. русским оружием и танками с градами

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё,что я хотел сказать я сказал. И повторять больше не буду!

Радость

Бесполезно. Алексей, с праздником

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спасибо! Спор прошёл в спокойной,дружеской обстановке....С 23-м февраля вас,дорогие украинцы!

Радость

🖼

Поручик Ржевский

на своих жидохохлов лучше глянь😱🤣😜

Ог
Огурцов

🤣 Вика Вика Виктория детский сад

Ви
Виктория

нифига ты не понимаешь в искусстве

Ог
Огурцов

главное ты понимаешь 🌹😂

Игорь

Крайний слева не знаком - в гриме.

Черная Мамба 🇷🇺

Все ясно, хрюшка там тоже есть)))

Я С Марса

это не хрюшка, а священная свинья на заклание)