Роман Брунин

терпеть, жалеть, прощать, отпускать удел слабых??

Ответы · страница 2
Галина Колотилина

Не считаю так.Особенно на счёт "прощать"-это удел сильных,а не слабых.

Роман Брунин

слабые люди собственно,очень любят быть в роле жертвы Этакий эгоизм в своем роде.Сильный человек не будет ни прощать,не в жертву играть.Он осмыслит,извлечет урок,улыбнется и пойдет дальше .А все эти "жертвы" так и будут показушно всем рассказывать,как они всех прощают и терпят. будут разводить сопли, реветь, жаловаться, просить, обижаться терпеть. и т д Жить надо,а не терпеть.Терпеть,это примеряться с неудобствами-удел слабых как и другие выше написанные .Сильные не боятся,что-либо менять не боятся своих ошибок они пойдут на все чтобы решить и не промахнутся потому что знают как ее решить..)самовнушение и заблуждение заставляет вам верить в ложь и носить маску чтобы скрыть свою слабость

Галина Колотилина

Знаете,Вы меня убедили.Не нужно ничего терпеть.Надо быть независимым и сильным!

Наталья Наумовa

нет удел сильных нужно иметь недюжинное самообладание и силу воли

Роман Брунин

а не вранье ли это? не самоложь?

Наталья Наумовa

если у кого-то нет чего-то это не значит что нет у других

Роман Брунин

они с друг другом делятся 😄

[***дарья*** Хлапцева***]

я думаю наоборот.. отпустить человека с легкостью дано не каждому..

Оксана Киященко

Неееет. Слабый будет терпеть.
Сильный простит, или прибьет нафиг.

Оксана Киященко

Терпеть и прощать - на разных чашах весов. Слабый не может простить.

Роман Брунин

слабые люди собственно,очень любят быть в роле жертвы Этакий эгоизм в своем роде.Сильный человек не будет ни прощать,не в жертву играть.Он осмыслит,извлечет урок,улыбнется и пойдет дальше .А все эти "жертвы" так и будут показушно всем рассказывать,как они всех прощают и терпят. будут разводить сопли, реветь, жаловаться, просить, обижаться терпеть. и т д Жить надо,а не терпеть.Терпеть,это примеряться с неудобствами-удел слабых как и другие выше написанные .Сильные не боятся,что-либо менять не боятся своих ошибок они пойдут на все чтобы решить и не промахнутся потому что знают как ее решить..)

Любовь Малова

Терпеть и жалеть - удел слабых.А вот прощать могут только сильные.

No
Nora

да нет, для всего этого - нужно иметь терпение, выдержку и доброту.

Frieda Hubert

Нет слабый не сможет этого делать ,Больше нытья будет всего лишь.

Sveta Dragan

нет сильных! только слабая и трусливая собака кусает , так и люди

Роман Брунин

то есть признаете что вы жертва

Sveta Dragan

всего лишь мнение мое, а не признание

Роман Брунин

мнение говорите а значит и признаете

Балторе Бисенова

Ни чего подобного, только силный духом может терпеть пиощать

Наташа Нарович

Начнем с терпеть-Я не согласна.Терпеть можно .но до предела.

Наташа Нарович

Человек не без грешен.Естественно о постоянности речи не может быть.

Роман Брунин

хоть в чем то признают себя радует. постоянность всегда было и будет без конца хоть каялся не каялся, те грехи останутся при нем. это не отмаливается. как любой другой грех.

Наташа Нарович

Естественно при тебе.,но спросят подругому..ты же раскаялся.

Роман Брунин

кто я? в чем мне каяться, если не признаю грехов и как таково не имею

Наташа Нарович

Если греха нет и слава Богу. .. и еще слабые прощения не просят.

Тамара Штейнгауэр

Наоборот,только сильный человек может простить и пожалеть!

Роман Брунин

из одного приведенного факта о слабости человека., слабые люди собственно,очень любят быть в роле жертвы Этакий эгоизм в своем роде.Сильный человек не будет ни прощать,не в жертву играть. Все эти "жертвы" так и будут показушно всем рассказывать,как они всех прощают и терпят. будут разводить сопли, реветь, жаловаться, просить, обижаться терпеть. и т д Жить надо,а не терпеть.Терпеть,это примеряться с неудобствами-удел слабых как и другие выше написанные .Сильные не боятся,что-либо менять не боятся своих ошибок они пойдут на все чтобы решить и не промахнутся потому что знают как ее решить..)самовнушение и заблуждение заставляет вам верить в ложь и носить маску чтобы скрыть свою слабостью ошибки они допускают согласно из за своей наивности. а наивность это явный пример человеческой глупости. он не может осмыслить и осознать, так как загнан в тупик.

Тамара Штейнгауэр

Очень много и не очень умно! Сильный он не будет идти по головам и не будет распускать сопли ,как выговорите ,но жалость и умение прощать это и есть удел сильных ,и жертвы ему не нужны не свои не чужие, и уж ни как выше всех он себя ставить не будет,это удел слабых!А наивный -это не значит глупый!

Тамара Штейнгауэр

Я же вас не оскорбляла!Высказала свое мнение,вы свое,зачем же так говорить

Галина Васильева

грешить и каяться удел слабых,а терпеть и т.д. думаю сильных

Галина Троицкая

Как посмотреть .Терпение, жалость. прощение - нелегкое дело

Роман Брунин

это поражение и есть удел слабости

Aisulu Kuandikova

Я думаю что на это способен только сильный духом человек.)

Роман Брунин

слабые, собственно,очень любят быть в роле жертвы.Этакий эгоизм в своем роде.Сильный человек не будет ни прощать,не в жертву играть.Он осмыслит,извлечет урок,улыбнется и пойдет дальше.А все эти "жертвы" так и будут показушной всем рассказывать,как они всех прощают и терпят.Жить надо,а не терпеть.Терпеть,это примеряться с неудобствами-удел слабых.Сильные не боятся,что-либо менять.)

Сергей Мухортов

пусть слабый физически, но сильный духом сможет это всё

Сергей Мухортов

так всяко разно ясно что они есть

Роман Брунин

они сами липнут на мед как мухи ))

Сергей Мухортов

Всё зависит от предложения...

Роман Брунин

да ладно на все налететь могут что понравится)))))

Сергей Мухортов

Мухи тоже на г... слетаются

OK
O K

Ох, по-разному... Смотря какие мотивы к этому побуждают...

OK
O K

Страх противостоять чему-то... Желание "быть хорошей девочкой (мальчиком)" Истиная мудрость и любовь к миру и к людям. И тогда это естественно и ни с какими мотивами не связано.Ну, можно и еще покопаться в этом вопросе. На мой взгляд, непростая тема...

Роман Брунин

да ну .... слабые люди собственно,очень любят быть в роле жертвы Этакий эгоизм в своем роде.Сильный человек не будет ни прощать,не в жертву играть.Он осмыслит,извлечет урок,улыбнется и пойдет дальше .А все эти "жертвы" так и будут показушно всем рассказывать,как они всех прощают и терпят. будут разводить сопли, реветь, жаловаться, просить, обижаться терпеть. и т д Жить надо,а не терпеть.Терпеть,это примеряться с неудобствами-удел слабых как и другие выше написанные .Сильные не боятся,что-либо менять не боятся своих ошибок они пойдут на все чтобы решить и не промахнутся потому что знают как ее решить..)

OK
O K

Так рассуждает молодость или глупость )))

Роман Брунин

не поймет только слабак и будет спорить с сильным и признает в итоге свое очередное поражение.

Роман Брунин

коль кого не понял очевидно

Анастасия Солдатенко

жалеть прощать и отпускать удел сильных, а терпение нет

Роман Брунин

слабые собственно,очень любят быть в роле жертвы.Этакий эгоизм в своем роде.Сильный человек не будет ни прощать,не в жертву играть.Он осмыслит,извлечет урок,улыбнется и пойдет дальше.А все эти "жертвы" так и будут показушно всем рассказывать,как они всех прощают и терпят.Жить надо,а не терпеть.Терпеть,это примеряться с неудобствами-удел слабых.Сильные не боятся,что-либо менять. и изменять)

Женя Лаврова

удел слабых- видеть проблему и ничего с ней не сделать

Роман Брунин

то есть соглашаетесь что вы не способны видеть проблему а только лишь создаете новые и новые себе проблемы и берете чужие проблемы

Женя Лаврова

а кто сказал, что я слабая?

Роман Брунин

из одного приведенного факта о слабости человека в целом. слабые люди собственно,очень любят быть в роле жертвы Этакий эгоизм в своем роде.Сильный человек не будет ни прощать,не в жертву играть. Все эти "жертвы" так и будут показушно всем рассказывать,как они всех прощают и терпят. будут разводить сопли, реветь, жаловаться, просить, обижаться терпеть. и т д Жить надо,а не терпеть.Терпеть,это примеряться с неудобствами-удел слабых как и другие выше написанные .Сильные не боятся,что-либо менять не боятся своих ошибок они пойдут на все чтобы решить и не промахнутся потому что знают как ее решить..)самовнушение и заблуждение заставляет вам верить в ложь и носить маску чтобы скрыть свою слабостью ошибки они допускают согласно из за своей наивности. а наивность это явный пример человеческой глупости. он не может осмыслить и осознать, так как загнан в тупик.

Елен Аааа

да что вы!!! Наоборот это признак силы, да еще КАКОЙ!!!!

Елен Аааа

а зря! Ведь сколько усилий в себе надо приложить чтоб кого-то простить, пожалеть. Ведь многие этого совсем не умеют. Это внутренняя работа человека над собой

Роман Брунин

не согласен ... слабый человек собственно,очень любят быть в роле жертвы.Этакий эгоизм в своем роде.Сильный человек не будет ни прощать,не в жертву играть.Он осмыслит,извлечет урок,улыбнется и пойдет дальше.А все эти "жертвы" так и будут показушно всем рассказывать,как они всех прощают и терпят.Жить надо,а не терпеть.Терпеть,это примеряться с неудобствами-удел слабых.Сильные не боятся,что-либо менять.)

Алла Григорьева

Да нет, как раз наоборот, слабые на это не способны...

Алла Григорьева

Правда. Нужно быть очень сильным человеком, чтобы простить и понять других людей, позволить им быть самими собой и принять такими.

Роман Брунин

это человеческая чушь и лже мудрие. слабые люди собственно,очень любят быть в роле жертвы Этакий эгоизм в своем роде.Сильный человек не будет ни прощать,не в жертву играть.Он осмыслит,извлечет урок,улыбнется и пойдет дальше .А все эти "жертвы" так и будут показушно всем рассказывать,как они всех прощают и терпят. будут разводить сопли, реветь, жаловаться, просить, обижаться терпеть. и т д Жить надо,а не терпеть.Терпеть,это примеряться с неудобствами-удел слабых как и другие выше написанные .Сильные не боятся,что-либо менять не боятся своих ошибок они пойдут на все чтобы решить и не промахнутся потому что знают как ее решить..)

Алла Григорьева

полностью с Вами согласна.