Людмила Лии

Вопрос только к тем, кто прибегал к лечению врачей -гомеопатов. Вам помогло лечение?

Ответы · страница 4
Александр Ерофеев

Туфта и трата денег

Александр Ерофеев

Давайте я вам объясню,само понятие гомеопатия была придумана в 19 веке как альтернатива нехватки врачей,эту практику вообще не понимаю почему минздрав ещё не прикроет,шарлатанство чистой воды

Людмила Лии

разве официальная медицина помогает всем? Я не хочу спорить, я просто хотела узнать помогло ли кому-то это лечение или нет 🙂

Александр Ерофеев

Конечно и медицина не всесильна,но уж на откровенную профанацию не нужно поддаваться.Если и найдётся человек,которому помогло,то только по причине,что он в это поверил

Александр Ерофеев

А что за болезнь-то лечить собрались?

Людмила Лии

...это серьезно очень, я не хочу на форуме писать. Но проблемы однозначно есть

Эллина Симоненкова

регулярно помогает

Эллина Симоненкова

в данный момент не лечусь- не прохожу курс. Но достаточно давно уже с гомеопатией знакома.

Людмила Лии

а вы когда вы лечились -врач не запрещал пить кофе или крепкий чай?

Эллина Симоненкова

кофе нельзя. он отменяет действие препарата. А еще отвар ромашки( или настой) и мята

Людмила Лии

кофе люблю.....в этом проблема. Спасибо вам за ответ

Людмила Лии

спасибо большое, взаимно 🌺

Любовь

Да. Моему ребёнку

Людмила Лии

очень рада это читать..я лечусь у гомеопата, но пока не вижу улучшения особо

Любовь

Если хороший гомеопат и всё делать, как расписал, поможет. Нам помогло даже быстрее, чем расчитывали

Анатолий Квон

Нет, не помогло

Анатолий Квон

Началось обострение, пришлось обратиться к традиционной медицине

Людмила Лии

ясно...спасибо вам большое за ответ

Юрий Большаков

Нет не помогло

Юрий Большаков

месяц а может и больше. Шарлотаны они . Только деньги гребут . да им особо и не верят это от безысходности люди им верят

Людмила Лии

про безысходность я согласна...к ним прибегают, когда официальная медицина не помогает.

Юрий Большаков

они тоже не помогут а вообще не знаю

Людмила Лии

я сужу по ответам - некоторым помогают, главное врача найти...врача а не шарлатана. Вот тут сложно. Жаль, что вам не помогло.

Николас Габриель

Пока помогает.

Людмила Лии

очень хорошо ) давно лечитесь?

Николас Габриель

Всю жизнь,но от разных болезней.

Людмила Лии

у гомеопатов или сами покупаете лекарства в гомеоаптеках?

Николас Габриель

Бывает обращаюсь за консультацией...

Аллаツ

неа..навредило

Аллаツ

да вот долго не получилось, все быстро произошло...назначили мне препарат (название уже не помню) и началась жуткая аллергия

Людмила Лии

очень жаль...спасибо за ответ

Нус

уверенно- да!

Людмила Лии

спасибо большое за ответ, вы долго лечились?

Нус

через несколько недель ушла сиптоматика..и поддерживающая терапия еще два! Важно не пропускать прием препарата и исключить чай..кофе..соленое..копченое и антибиотики!

Людмила Лии

мне гомеопат кофе не разрешает пить..для меня это вообще убийство

Нус

и правильно..держитесь!..кофе и гомеопатия вещи не сопоставимые!..результат не заставит себя ждать.

Людмила Лии

да блин...а вы смогли не пить??? а вообще кофе любите?

Нус

это было лет десять назад..я бросила пить кофе тогда ..сейчас только зеленый чай..

Людмила Лии

я не могу, но мы с ним сторговались на одну чашечку в день..но он все равно не доволен. Спасибо огромное вам за ответ

Олег

нет ,конечно.

Олег

несколько раз ,но недолго.а что непонятного например в насморке,или ,пардон,в поносе

Людмила Лии

жаль, что вам не помогло. Спасибо за ответ

Олег

😌

Евгений А.

Вроде бы да.

Евгений А.

У нас хронические были проблемы... года два - курс за курсом.

Людмила Лии

я тоже хроник..еще хочу спросить - вам гомеопат запрещал пить кофе?

Евгений А.

Это общая рекомендация при приеме гомеопатии. Кофе вроде бы мешает лечению.

Людмила Лии

спасибо большое за ответ. Я очень рада, что вам помогло лечение

olga renner

Да, помогло

Людмила Лии

очень рада за вас, хорошо что вам помогло. Спасибо за ответ

olga renner

Не за что. Гомеопатический препарат вам подберет любой образованный аптекарь. Фирма DHU хорошая, если вы для себя

Светлана Агламазова

да,помогло

Светлана Агламазова

три месяца

Людмила Лии

вам помогло назначение с первого препарата? или меняли?

Светлана Агламазова

с первого препарата.там какие-то шарики были.их надо было по схеме принимать

Людмила Лии

ну да...это и есть лечение. Спасибо большое за ответ. Я очень рада, что вам помогло.

Светлана Агламазова

спасибо.и удачи

Oleg Rrr

шарлатаны.

Oleg Rrr

чтобы это понять, не обязательно испытывать на себе.

Людмила Лии

тогда почему считаете их шарлатанами?

Oleg Rrr

есть в медицине кафедра гомеопатии? нет. в двух словах это сложно объяснить. Это как : астрономия-наука, а астрология-это нечто религиозно-мистическое, псевдонаука.

Людмила Лии

гомеопаты - это люди закончившие мед. полностью, и только потом получившие доп. образование.

Oleg Rrr

есть какие-то научные труды и опыты, доказывающие ее эффективность по сравнению с другими методами воздействия на человека? я считаю это на уровне лечения плацебо. впрочем, я далеко не медик.

Ольга Степановна

Не понятно

Ольга Степановна

Периодически , но как- то травам доверия больше, а гомеопатию принимаю из- за уважения к врачу- прекрасный человек

Людмила Лии

спасибо большое за ответ, наверное каждому свое:)

Ольга Степановна

Некоторым нравится , и я лечусь , но не хватает терпения на долго

ни
насиб исмаилов

Лохотрон !

Людмила Лии

вы обащались к ним за помощью?

ни
насиб исмаилов

Я обращался к тем , которые обращались им !

Людмила Лии

хорошо, спасибо вам за ответ )

ни
насиб исмаилов

Лучше ВОДКИ лекарство я не знаю !

Игорь Батырев

Кто такие?

Тёмная Ночь ...

Да да да,звучит неприлично,но гомеопатия это лечение травами,так сказать,народная медицина- припарки до одного места)))

Людмила Лии

нет, гомеопатия это не лечение травами

Галина А.

скорее да

Галина А.

года 2

Людмила Лии

спасибо вам за ответ, очень рада, если вам помогло лечение.

Галина А.

Да не за что

Станислав Селиванов

А кто это?

Станислав Селиванов

Это у них специальность такая?

Людмила Лии

да, специально после мед. универа учатся

Денис

помогает

Людмила Лии

очень хорошо ), давно лечитесь?

Сергей К.

им - да