Анна Ванна

Представители какой народности вам нравятся и почему? Внешне или по характеру (помимо своей, естественно).

Ответы · страница 10
Несу_Свет

Скандинавы.

Алексей Корепанов

🖼

Поручик Киже

Питкэрнцы

Анна Ванна

С острова Питкэрн? Вы там были, серьезно?)

Cергей Калугин

все нации

Rostik Kotov(Достаевский)

Кореянки

Анна Ванна

необычно, спасибо за ответ!

Rostik Kotov(Достаевский)

Почему необычно.они красивые

Анна Ванна

Мало кто их называет) тут девочка одна мне написала классный большой ответ про корейцев и корейскую культуру, почему они так популярны сейчас.

Анна Ванна

Потому что они красивые и эмоциональные, ну, не только, конечно.

Rostik Kotov(Достаевский)

Интересно по характеру какие они

Rostik Kotov(Достаевский)

Главное характер чтоб был хороший

Даниил К.

Марсиане

Даниил К.

А как в фильме, Марс атакует

Анна Ванна

Ой, там страшные) пусть лучше как у Брэдбери, там вроде высокие золотокожие были, на эльфов похожие

Даниил К.

Зато смешные и забавные)

Ал
Алеся

китайцы:)

Ал
Алеся

забавные они:)

Andretti Almano

Польской

Noname

Бразилия

Антонина

Литовцы

Игорь Фолимонов

Никакой

Денис

многих.

Галина Галина

Не знаю

Дмитрий Каракозиди

Я грек.

Анна Ванна

а что за восклицание такое "Опа!"? Видела в греческом ресторане как-то.

Дмитрий Каракозиди

Просто опа....типа ну и ну тра та та. ит далее. Именно прибаутки что ли.... Например Опа, опа та бузукя, опа ке о багламас....

Анна Ванна

прикольно) спасибо большое) а как эта фраза переводится, которую вы привели?

Дмитрий Каракозиди

Бузуки греческий музыкальный инструмент, баглама это бузуки уменьшенного варианта.Багламас тот кто играет на баглама. Вот и поётся Опа, опа базуки опа и багламас....

Дмитрий Каракозиди

Забавно тем кто не грек, а грекам просто....

Степаныч

Пегмеи

Степаныч

А ещё мне нравятся Уйгуры и Синегалы, Эвенки
Эвены
Нанайцы Ульчи
Удэгейцы
Негидальцы
Орочи
Ороки

Анна Ванна

роскошный список малочисленных народов, про многих даже и не слышала

Степаныч

Так вот Пугачёвский бунт это дело Уйгуров, А Придурок Гайдар-Голиков гонял и уничтожал взбунтовавшихся Уйгуров-казаков

Анна Ванна

уйгуры - казаки?🤔

Степаныч

Да ещё Екатерина в казачий разряд произвела

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

уйгуры

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ничего о них не знаю

Анна Ванна

☺️ я как-то ходила в кафе уйгурской кухни, но там вроде все русские были

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

я же говорил-они хорошие😁

Миша Чернов

япошки

Миша Чернов

ради секса-он экзотичен

Златка Золотая Она Же Зая

Татары

Златка Золотая Она Же Зая

Потосму что внешне они красивые, их уклад семейный, семейственность в разы лучше чем у русских. Они друг за друга стоят..чтут традиции и ведут дом.хозяйство как многолет назад.

Барон Мюнхгаузен

цыгане

Барон Мюнхгаузен

Да что бы ни случилось, а им все похер-пляшут...

Александр Юрьевич Бондаренко

узбеки