Анна Ванна

Представители какой народности вам нравятся и почему? Внешне или по характеру (помимо своей, естественно).

Ответы · страница 2
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Этот нацист! ))) Та чё мля люди гор? задолбали! Молдоване-тупые как сапог. Немцы те ещё не чего, Но дед с ними воевал. Американцы-ТУПЫЕ!)))

Хроника Деградации

это будет не модный ответ, но мне нравятся американцы. их менталитет уникален и система мышления кардинально отличается от русской

Анна Ванна

немодный, правда) мне кажется, они реально свободные люди, в плане независимости от того, что подумают. Незамороченные и незакомплексованные.

Хроника Деградации

да. и это меня притягивает)

Elena

Черногорцы нравятся. Очень высокие ,очень спортивные. Характеры не знаю. Наверное, как и в других народностях..всяких хватает !))😁

Анна Ванна

Мне кажется, черногорцы такие на расслабоне всегда)

Elena

Есть немного. Тоже заметила

]~
]~[∆¢Tя

Белорусы. И люди добрые, и как говорится руку помощи подадут если надо и просто простая интересная внешность без чего-то лишнего

Саша Иванов

Азербайджанец и якут катят бчбочку солярки. Якут нюхает руки и говорит:" Фу воняет." Азербайджанец : "Дурак ты так Родина пахнет!"

Анна Ванна

😀🖒 классный анекдот. У нас как раз старые знакомые в Нафталан переехали.

Саша Иванов

Это не анекдот. Это я в армии сам видел и слышал.

Александр Шебалин .

Почему-то Армяне.Открытые и гостеприимные.Я во многих бывших республиках СССР побывал в свой время,и изо-всех выбрал Армению.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мне нравятся представители востока!приятная внешность, миндалевидный разрез глаз, спокойный нрав.. Есть у меня такой друг!

Анна Ванна

Да, мне тоже нравится восточная сдержанность)

Петр

А мне все нравятся... Везде есть хорошие и красивые...
Не нравятся финки и норвежки... Не встретил ни одной, чтоб понравилась.

Алексей

Не разделяю по нациям, в друзьях кого только нет, да и у меня такой замес по крови, от угро-финов до цыган😜

Анна Ванна

у меня тоже) но вот внешне очень островитяне некоторые нравятся, кубинки, таитянки, есть прямо нереальные красотки.

Алексей

Так они тоже в серьёзном замесе

Я? Кто?!

Белорусы. Ничего лишнего во внешности. Терпеливы, но отпор дадут, если их доставать долго. С юмором у них всё в порядке

Анна Ванна

Спасибо за ответ) смотрю, белорусы многим нравятся.

Я? Кто?!

Значит, так и есть, если люди пишут в ответах

Владимир Ольшанский

Как говорит народная мудрость:"Бьют по морде,а не по паспорту",лично я уважаю за дела,а не цвет кожи или разрез глаз...

Ма
Маргарита

Мне нравятся славяне. у них практически одинаковый менталитет. схожие обычаи. Есть ощущение взаимопонимания.

Анна Ванна

да, мне тоже кажется, что славяне все похожи, хотя это и повод для распрей тоже, не только для любви)

Ма
Маргарита

Ну, я вообще стараюсь ни о чем подобном не думать... Люблю видеть в людях только лучшее )

Анна Ванна

и это здорово) побольше бы такого качества и всем нам.

Alone In The Dark

ТАкого нет по идее чтоб один народ что-то не понимал в другом))
Зависит от общего понимания простых вещей))

Bionic Commando

Дело не в народностях и происхождении ,а в том чем они занимаются это наверное и вызывает интерес у меня

Анна Ванна

в смысле, предрасположенность к каким-то занятиям? Например?

Bionic Commando

Не хочется вдаваться в подробности,так как это может быть всё что угодно,манера поведения в той или иной ситуации

Просто Александр

Украинцы,Белорусы, свои и близкие люди во всех отношениях,славяне легче в общение и понятней по натуре.

Валерий Сумский

Никого не имею против. Одна подруга с белорусским гражданством, другая с эстонским. Вот, сам разрываюсь

Ego Musicus

Итальянцы наверное.....говорят они характером схожи с русскими.....проявляют наружу свои эмоции.....живые

Анна Ванна

это судьба такая))) зато есть что вспомнить

Анна Ванна

многое) путешествия, разъезды, страсти всякие, друзей, людей интересных.

Ego Musicus

Везет же кому то.....мне бы ваш опыт

Анна Ванна

да каждому свое) зато вот я себя в 30 на 60 чувствую)))

Ego Musicus

Нуу....это дело личное и поправимое.......ощущать не значит быть.....а психологическое состояние изменить можно

Жа
Жанна

белоруссы добрые, евреи умные, карпаты красивые, татары шустрые, грузины щедрые, поэтому нравятся все

Lаzy

Северные народности. Шведы, норвеги. Спокойные, не многословные, сдержаны и тверды. Держат слово.

Миронов Николай

Евреи! Создать страну на пустом месте, а потом уметь ее защищать, это каким патриотом нужно быть?

Анна Ванна

это вообще феномен, соглашусь.

Миронов Николай

А сколько великих людей, вышло из этой нации?

Миронов Николай

Вот это и есть мировой лидер--- из наций!