Анна Ванна

Представители какой народности вам нравятся и почему? Внешне или по характеру (помимо своей, естественно).

Ответы · страница 6
Сеня

Хотелось бы знать, кто такие русские и ...))

Сеня

И зачем так долго терпят?))

Анна Ванна

так долго ж запрягают, это вся тема с долготерпением и смирением от православия, которое въелось в подкорку. Типа, бог терпел и нам велел и т.д.

Сеня

С больной головы?))) сколько здесь верующих, на сайте?)))

Анна Ванна

фиг знает, но вспомните всякие пословицы и поговорки. Еще раньше говорили, что вся власть от бога, терпите и не вякайте, мол.

Сеня

Знать пословицы дословно и понимать смысл сказанного - это разные вещи)))

Игорь L

многие народности, каждая своими чертами

Игорь L

ну так сложно по-быстрому сформулировать... например:
западные - жаждой открытия неизведанного вовне;
восточные - то же, но внутри

Lo
Lora

Все замечательные по своему, кроме жидов!

Дмитрий Белозёров

Русские..Украиночки и Белорусы))
а тебе??

Анна Ванна

разные) внешне нравятся скандинавы, высокие, стройные, сербы тоже высокие) кубинки нравятся - огненные вообще. Наши просто априори симпатичны, это где-то в крови прям))

Анна Ванна

вот мы с тобой малыши) ты хоть не переживаешь по этому поводу?

Дмитрий Белозёров

Свыкся)))у меня есть изюминка типа))☺️🙃✌️меня на районе любят))

Анна Ванна

еще, мне кажется, ты похож на Галустьяна, лицо такое доброе и смешливое)

Дмитрий Белозёров

😅у меня такой бороды нету..хаха

Дмитрий Белозёров

нравлюсь скажи честно)))))))))))))))) 🙂

Виктория)

В каждой нации есть внешне красивые люди

Анна Ванна

безусловно, но есть еще характерные черты, как цвет кожи, разрез глаз, рост, телосложение, волосы и т.д) типажи разные

Виктория)

У некоторых таджиков встречала красивых людей. Глаза зелёные или голубые, брови волосы черные, кожа с угловатая. По мне это красиво. Украинки очень красивые. Узбечки как куколки бывают.

Анна Ванна

да) а интересно, косички они еще носят?

Виктория)

Неа. Ах, самое главное забыла. Шикарные, густые, длинные волосы почти у всех.

Анатолий

Свою нацию люблю-славян. Всякие мы,и они.

Ирина Цветкова

Да в любой народности есть Люди и Нелюди

Гульнара М.......

Чеченцы,португальцы....1'-характер,2- язык

Гульнара М.......

Аааа....1- ?

Гульнара М.......

Не знала

Альтер Эго

я думал ты знаешь. что не русский я тебе говорил наверняка

Гульнара М.......

Прости, но по- моему

Vladimir Neizvestnii

по характеру.. Армяне , Евреи и Белорусы.

Alla Lala

японцы, евреи, индийцы, немцы и русские.

Аламути

Среднеазиаты. Спокойные и терпеливые.

La Testa

Не хочу никого обидеть, скажу так: все

Анна Ванна

да вы никого и не обидите) ок)

La Testa

Это почему? Народностей дофига

Анна Ванна

если нравится кто-то, это не значит, что остальные не нравятся, просто вы к ним равнодушны. Не бывает же так, что вообще все нравятся.

Strange Walker И Машулечка

Честно,никого..Раньше любил англичан

Strange Walker И Машулечка

Немножко выучил историю.Более ублюдочного народа даже припомнить не могу.

Анна Ванна

из-за колонизаторской политики?

Strange Walker И Машулечка

Да, и не только.У них нет союзников.Есть только интересы.Они подставляли всех,до кого только могли дотянуться.

Анна Ванна

Тем более странно, как они, такой маленький островок, смогли так много награбить и подчинить?

Strange Walker И Машулечка

До того,как выродиться в геев,они были подлыми,кровожадными ублюдками

Анна Ванна

Просто испанцы ведь тоже колонизировали и ограбили много стран, но где сейчас Испания, а где Англия.

Strange Walker И Машулечка

Они( англы) были подлее и грязнее

Загадка(Простая)

Внешне не знаю.По характеру не скажу)

Танюшка Медведева

а нескольких представителей можно?!

Танюшка Медведева

1.Чукчи, луораветланы, или чукоты, являются коренным народом крайнего северо-востока Азии. Род чукчи относится к агнатному, который объединен общностью огня, общим знаком тотема, единокровностью по мужской линии, религиозными обрядами и родовой местью. Чукчи делятся на оленных (чаучу)— тундровых кочевых оленеводов и приморских, береговых (анкалын) — оседлых охотников на морских зверей, которые часто живут совместно с эскимосами. Есть и чукчи собаководы, которые разводили собак.

Анна Ванна

супер, спасибо за такой этнографический экскурс!

Танюшка Медведева

Я ещё не Всё))) 2.Эвенки — один из самых многочисленных северных народов, сохранивший самобытность и традиционные религиозные верования. Эвенков называли аристократами Сибири, французами тундры и тайги. А еще они носили фраки, подарили жизнь слову «шаман» и считали воронов заколдованными людьми.
Вообщем Северные народы и 3. Скандинавы!.4 Коренные Американцы! Вот как то так! но это не ВСЕ! а те которых вспомнила)

Анна Ванна

супер:) а вы сама северянка?

Танюшка Медведева

неее я русская! просто интересовалась северными народами и их фольклором! и много лет мечтаю...о Камчатке! нравится шаманизм и их музыка! во как!!!

Анна Ванна

желаю вам исполнения мечты:)

Танюшка Медведева

благодарствую))

Елена Данилова

Ты улыбаешься????😨😨😨😨

Елена Данилова

Это мне сейчас все население странны перечислять ????

Анна Ванна

нет, зачем?))) Можете только тех, кто внешне нравится.

Марина

Скандинавы и латыши. Чисто внешне.

Игорь Кожиев

не важно человек какой народности или какой расы , все люди хороши !)

Вячеслав Алёхин

Да мне все нравятся если хорошие.

Ina Jin D Rin

Младшей 2юродной сестре 5 лет

Ina Jin D Rin

А ещё писали сочинение на тему, что объединяет людей

Анна Ванна

это классная тема) о чем вы писали, что объединяет?

Ina Jin D Rin

Дружба, но очень заумно получилось на 5го класса

Анна Ванна

можно и тут такой вопрос задать)

Яр
Ярослав

Среди женщин уважаю мусульманок.

Яр
Ярослав

За правильное воспитание. У них есть верность и уважение к мужчинам. Их с детства правильно воспитывают, для семейной жизни. В наших женщинах, такое встречается крайне редко.

Павел Пахин

???? Воще не делю людей ..на рассы ))