Ро
Ромочка

Давайте составим пожелание для всей спрашки.....одно положительное пожелание ....хорошие буду сразу добавлять .Я начну .........ЖЕЛАЮ ДОБРА ,УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ,ТЕПЛА И СВЕТА ,СОЛНЦА - УЛЫБОК,ЗДОРОВЬЯ И ВЕЗЕНИЯ,НАСТРОЕНИЯ,ЛЮБВИ,КРАСИВЫХ СЛОВ,КРАСИВЫХ СНОВ ,ЦВЕТОВ...ЦВЕТОВ....ЕЩЕ ЦВЕТОВ,ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ),БЕСКОНЕЧНОЙ НЕЖНОСТИ ,ПОНИМАНИЯ И УВАЖЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ ДУШЕВНОГО ПОКОЯ ,УВЕРЕНОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ ,ДОЛГОЙ ЖИЗНИ С РАДОСТИ,МИРА БЕЗ ВОЙН,ЛЮБВИ,сБычи мечт ),ВЕЗЕНИЯ,ЧУВСТВЕННОСТИ,ГАРМОНИИ ВО ВСЕМ ,

Ответы
Надежда Наумова

я с вами полностью согласна! Следите за словами...
Скажи зачем и почему?!
Мы так бросаемся словами,
В глаза... они сродни бельму,
И нестираемы годами...

Мы раним души и сердца,
Те раны долго кровоточат:
Не разбирая - мать, отца,
И белым днём и тёмной ночью...

Корим, поносим, проклинаем,
Но забываем об одном:
Хотя давным-давно все знаем,
Что возвращается "оно"...

Любое, то... дурное слово,
Что было сказано в запале,
В семь раз больней ударит снова,
В момент, когда не ждёшь удара...

Следите, люди, за словами:
"Подумай, прежде чем сказать!"
Нас Боже наделил мозгами!
Разумные... ни дать, ни взять...

Екатерина

...одних счастливых дней в году,всегдашней юности в судьбе ,всего того,что вы желаете себе. Пусть не окончен будет бал весны, и яркое лето всегда будет с вами, пусть осень не льет слезами, а зима порадует самым легким и пушистым снегом. Пусть дымок костров осени ...изящный иней и свежий морозный воздух зимы, всегда напоминают о чем то неповторимом, приятном и воздушном. Незабываемого отдыха, любимой работы, сочетания полезного и необходимого.

Lyudmila

ПОЗИТИВА, ВДОХНОВЕНИЯ, БОЛЬШЕ КУЛЬТУРНЫХ, УМНЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ, БЛАГОДАРНЫХ, ДОБРЫХ, БЛАГОРОДНЫХ, ГРАМОТНЫХ, ЭРУДИРОВАННЫХ, ВЕСЕЛЫХ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫХ, ОТКРЫТЫХ, ЧЕСТНЫХ, ВЫСОКООБРАЗОВАННЫХ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ,КРЕАТИВНЫХ, РАЗНОСТОРОННИХ, СИЛЬНЫХ, ОТКРОВЕННЫХ, КРАСИВЫХ, ОБАЯТЕЛЬНЫХ СПРАШИВАЛЬЩИКОВ....

Маргарита

Соберитесь,вдумайтесь,и выберите себе что-то одно.... пропустите это желание через свое сердце,т.е. почувствуйте,что оно в нем. И оно сбудется!!!! Загадывая его вспомните какой-нибудь момент из жизни,когда у вас было состояние счастья,и спроектируйте это состояние на момент этого желания.

Маргарита

если принял,через 3 дня всё так и будет

Ро
Ромочка

У тебя все збывается ?

Маргарита

да. иногда не в мою пользу... ну сама виновата,не продумала желание

Ро
Ромочка

А у меня прикинь все всегда забывается ))) и без мозговой атаки

Маргарита

а мне немного собраться приходится....

Маргарита

Соберитесь,вдумайтесь,и выберите себе что-то одно.... пропустите это желание через свое сердце,т.е. почувствуйте,что оно в нем. И оно сбудется!!!! Загадывая его вспомните какой-нибудь момент из жизни,когда у вас было состояние счастья,и спроектируйте это состояние на момент этого желания.

Ро
Ромочка

Это программирование мозга ?

Ро
Ромочка

Это программирование мозга ?

Айгуль Мусина

Продолжаю:Тем кто хочет детей детишек, пусть сбываются мечты, желания.те кто одинок найдут себе надежного друга или подругу.Здоровья родным и близким.Пусть дети наши растут и не болеют.Солнце светит, звезды горят ярко.ВСЕГО ХОРОШЕГО И ПРЕКРАСНОГО.ДА ХРАНЯТ ВАС АНГЕЛЫ.

Ро
Ромочка

Супер

Айгуль Мусина

Спасибо.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пускай душа не знает холода, как ясный день, как сад в цвету!!!Пусть будет сердце вечно молодо, добром встречая доброту! И от души я пожелаю:Здоровья, счастья, долгих лет!!И пусть судьба дарит лишь радость, храня наш дом от всяких бед!!! 😊

Любовь Соловей-Грищенко

...оставаться цивилизованными людьми, даже прячась за аватарку. Очень много агрессии на этом сайте, поэтому пожелала бы всем здоровья во всех его проявлениях: физического, психического, душевного, духовного и интеллектуального.

Красота Неземная

Желаю жить в любви и мире, в отдельной, собственной квартире. Чтоб из нее звучал для всех и ваш и детский звонкий смех. Живите весело и дружно, имея в жизни все, что нужно. Храня любви огонь святой- до самой свадьбы золотой.

Ася Акулова

......СТАБИЛЬНОСТИ ВО ВСЕМ, ВЗАИМНОЙ И БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ, ВЗПИМОПОНИМАНИЯ В СЕМЬЕ, ПОДДЕРЖКИ, СТОЙКОСТИ КО ВСЕМ НЕВЗГОДАМ, ТЕРПЕНИЯ, УВАЖЕНИЯ И ЛЮБВИ К РОДИТЕЛЯМ, УСПЕХОВ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ, ЕЖЕГОДНЫХ ОТПУСКНЫХ. .........

Ро
Ромочка

Клас с с с

Ася Акулова

Старалась. ......

Лидия Борисовна

Семейного благополучия, мудрости. " Я хочу , чтобы песни звучали, Чтоб вином наполнялся бокал, Чтоб друг другу вы все пожелали То, что я вам сейчас пожелал... Чтобы звонкий, счастливый всюду слышался смех детворы!

Лилия Зенкова

Ромочка, СПАСИБО! Прочла и на душе светло...мои пожелания...не бойтесь любить и дарить любовь...больше доброты и сострадания...помоги тем кто нуждается...пока живешь - твори добро...мир станет лучше и прекрасней...

Майя

Желаю добра и широких улыбок!
Хороших людей и верных друзей!
И с легкой руки избежать всех ошибок,
И вырастить в счастье здоровых детей!
Желаю удачи, везения большого
И много, премного всего остального 😉

Владислав

‒ Пашк, Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю радости в жизни и чтобы не знал горя, любви и богатства, ну и хорошей учебы. (поздравление в социальной сети)

Любовь Ладыгина

Я хочу, чтоб беды и печали никогда не посещали Вася. чтобы Вы друзей не забывали, а друзья не забывали Вас. Мечты должны сбываться, а желания - исполняться!

Евгения Рогачева

Творческох озарений, талантливых и неординарных принятий решений, искреннего уважения близких, чтобы дети радовали и веселили, чтобы ни дня без хохота!

Жанна Даркнесс

ЖЕЛАЮ: ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ - ЧТОБЫ СЫНОВЬЯ, МУЖЬЯ И ОТЦЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА. ВСЕМ МУЖЧИНАМ - ЧТОБЫ ТОЧНО БЫЛИ УВЕРЕНЫ, ЧТО ДЕТИ ОТ ВАС)

Ро
Ромочка

))) класс

Лариса Вакало

Цветов прекрасную поляну и мягкой травки под ногами. Водички чистый ручеек и солнечных лучей пучек. Соседей добрых, щедрых, дружелюбных.

Наталія Волошенко

желаю всем каждое утро встречать как чудо: с улыбкой, восхищением и огромным желанием разделить это счастье с самыми дорогими людьми

Пе
Пенсионерочка

Каждому-красивый светлый дом,здоровых детей,внуков и родителей!Уверенности в завтрашнем дне!Мирного неба!!!