Đɇ♅Άℬю

Фотки на загранпаспорт, получаются на много счастливее, чем на обычный ?

Ответы
Yuriy Nikolayev

Особенно счастливы украинцы, фотографирующиеся на новый биометрический загранпаспорт. Дав взятку размером в пять средних украинских зарплат, его можно получить очень быстро - и мгновенно удрать в Европу. Примерно через месяц европейцы закроют эту возможность для украинцев навсегда.

Yuriy Nikolayev

Особенно у жителей Украины, получающих биометрические загранпаспорта, которые дают возможность беспрепятственно убежать в Евросоюз. Сейчас с момента подачи документов - такой паспорт нужно ждать в очереди полгода. А эту лавочку очень скоро прикроют. Счастлив тот, кто успел.

Ольга Васюкова

Неа, у меня любое фото на документ всегда мрачное и с каким нибудь жирным косяком, что то вроде майку не ту надела недо рисунок закрыть, волосы не так лежат надо хвостик сделать, смотрю ни туда, и прочее

Евгения Ласточкина

Когда фотографировалась на обычный паспорт была неформалом, что-то типа панка, потом решила сменить образ, стала эмо, оформляла загран, и на фотке получилась так будто вот-вот и суициднусь.,

Đɇ♅Άℬю

☺️ 👍 ✌️ ☺️

Людмила Балакина

Несомненно, если намного написать слитно....а если еще знать в какую страну поедешь, то счастливому лицу не будет корца.....

Đɇ♅Άℬю

какого конца ????7

Людмила Балакина

Счастье границ не имеет.....

Галина Мамаева

Нет, сурово сдвинуты брови и взгляд зверский, губы сжаты, зубилом не откроешь😜

Đɇ♅Άℬю

😜

Лисёнок (^_^)

В моем наоборот вышло) В УФМС была огромная очередь и я дико уставшая была

Капля Радуги

У меня наоборот)) может потому что особо за границу никуда нет желания

Гульнара Латыпова

На первом паспорте мне фотка нравилась))А на второй ...не очень..

Марило

у нас в стране один паспорт и по нему можно ехать хоть куда..

Евгений Шурин

прям хоть куда?! и туда и сюда?)

Марило

привет!хоть куда))))в Россию можно вообще по удоставерению

Евгений Шурин

да в Россию то понятно)

Виктория

А я и не задумывалась об этом. Посмотрела свои, и правда😄

Ирина Алтамирова

Это начинающая сбываться мечта свой отпечаток оставляет!

Vesta Bdfyjdf

не знаю)) у нас нет загранпаспорта, а только обычный😆

As
Asen

да) В моем случае) Доча посоветовала слегка улыбнуться)

Đɇ♅Άℬю

👍

Гаухар Шагирова

Смотря когда его делаешь и какие планы в этот момент!

Тулендинова Сауле

У меня все фотки не получаются , я не фотогинична

Đɇ♅Άℬю

и такое бывает

Тулендинова Сауле

Со мной это постоянно

Алла Богданова

Даже незнаю,ни когда не делала загранпаспорт)

Galina Provotorova

Фото на паспорт всегда мне кажется неудачные)

Татьяна *

у меня одна и та же и на том, и на другом

~• 🌺 •~

Как то не особо ,даже не знаю почему ))))