Габитов Наиль

Чем отличается остров от полуострова? мне вопрос пжлст)

Ответы
Татьяна Моторо

Первый с четырех.а второй с трех сторон омывается водой--- Мне очень понравился ваш ответ про разжижение крови,знала все кроме дыни.---Вопрос: Вы доктор и петербуржский Вассерман?

Фарит Мухаметов

Полуостров отличается от острова тем, что он хоть и омываем водой, но все же примыкает к материку, то есть образует с материком одно целое.

Лев Гувва

а где бы вам хотелось потерпеть кораблекрушение на острове или полуострове?

Сергей Степанов

ОСТРОВ СО ВСЕХ СТОРОН ОКОРМЛЕН МОРЕМ А ПОЛУОСТРОВ ИМЕЕТ ВЫХОД К СУШЕ.

Lara Ars.

остров -суша окр-я водой,а полуостров соединяется с материком

Мария Григорьева

остров окружен водой со всех сторон,это все знают

Эд

остров омывается со всех сторон.....

Muhsine Muslim

Остров полностью окружен водой.

Кuralai___ _K_U_R_A_L_A_I__

да полностью окружен

Екатерина Молот

остров автономный от материка

Valeria

это был очень сложный вопрос)))

Юлия Тисовская

незнаю а раки разговаривают?

Tatiana Gaidar

a chem otlichaetsja Kamchatka ot Saxalina?

Гульнара Сапунова

Не знаю ответа...

Михаил Первезенцев

остров кругом вода

Гульнара Сапунова

Про остров могу сказать,что кругом вода,а полуостров часть в воде,часть на суше.Не подумала,говорю же депресняк...