Саша Голуб

Что лутше монархия или то что сейчас в СНГ

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Александр Петришин

монархия или что то сейчас все равно будет так как есть

****анжелика Валентиновна****

для каждого человека монархия или снг лучшее

Лилия Кравчук

даже не знаю как лучше , мне нравилось в СССР

Татьяна Калюжная

власть для благо людей и процветания страны

Раиса Сорокина

Надо пожить при монархии чтобы сравнить

Икс Неизвестно

я даже не понимаю что сейчас в СНГ

Саша Голуб

Вы где живете

Икс Неизвестно

на Кипре

Саша Голуб

тогда Вам одинаково хорошо,а на тут в Украдине полная опа

Икс Неизвестно

сочувствую...я сама 7 лет назад уехала с Украины

Саша Голуб

Помогите напетлять!

Икс Неизвестно

напетлять - это что?

Саша Голуб

Уехать к Вам

Ирина Ким

не лутше,а лучше грамотей

Саша Голуб

спасибо

Айдай Зауреш

феодализм сейчас в СНГ

Анатолий Чернов

монархическое СНГ

Фреди Крюгер

Товарищь СТАЛИН!

Алиса

Слушай, тебя все утро кто-то искал и звал! Это правда!!!!

Алиса

Это я Бабе-яге!!!!

Фреди Крюгер

да,АЛИС,шшабашь

Алиса

Сейчас даже найду КТО

Ольга P

Бабка Яга, сознавайся, КОТа кушать приглашаешь?

Уля Тыныбаева

Любите политику?

Саша Голуб

нет

Ирина Красикова

Ничего не "лутше"

Саша Голуб

ясно

Тамара Манская

Монархия лучше

Забир Шарафиев

dfghj

Саша Голуб

монархия