Befora

Решил Илья Муромец как-то раз сразиться с поганым чудищем.
Пришел он к его логову и постучался в дверь.
Дверь открыла девица неземной красоты:
— Тебе кого?
— Мне это, чудище...
— Ну… я чудище!
— Как ты?!
— Ну… накрасилась я!

Ответы
Наталья Маркова

Как-то ехал Илья Муромец по дороге. Вдруг развилка и надпись
"Направо поедешь умрешь, налево с ума сойдешь". Ну, решил он поехать налево! Едет-едет, а впереди родник. Ну, Илья наклонился и стал пить. Вдруг откуда-то вылетает дракон и начинает планировать. Илья вынул меч и давай рубить змея, а у того все новые головы растут. Бился он, пока не свалился от усталости! А тут дракон меланхолично так спрашивает:
- А чего тебе собственно надо было?
- Из родника попить!!!
- Да ты что с ума сошел? Кто ж тебе мешает!!!

Артур Гусев

приехали три богатыря в Париж идут по улице, ну , Илюшенька случайно локотком мужичка какого то задел , ну тот упал , подорвался как в ж о п у укушенный, давай вокруг Ильи бегать и мелом на нём кружочки рисовать...... Илья спрашивает Алёшу Поповича : " Это, чо?" - " Да это Д"Артаньян, он типа с тобой на шпагах драться собрался, ругается и мелом на тебе места рисует куда шпажонкой своей тыкать станет." - " Аааа , Алёшенька осыпь его мелом , я то с ним на ПАЛИЦАХ биться буду, или , так , КУЛАКОМ оглоушу"......

Артур Гусев

😉 😎 🚬 ☕ 🍷 😛 👍 🌹 😞 😇, а причём здесь ( 👿)?

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

:Dпотому что мне написали-такой ответ уже был,придумайте что -нибудь другое-вот и придумала 😄

Артур Гусев

так уже и не упомнишь кому, что писал .......................

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

не вы,а рядом с кнопкой ответить-пишут злодеи красными буковками и ответ не пропускают

Doctor Bo

И повалил Илья чудище на пол и давай над ним измываться... Боролись они много дней и много ночей, пока Илья не устал и не захотел домой. На порогк развернулся и сказал : Прийду я скоро опять с тобой сражаться чудище, поэтому накрасся и помойся.

Doctor Bo

да не с книжки списал 🙂

Doctor Bo

Сборник русских порносказок 😄

Blondes Gift

Мдяяя, однако. 😄 если вам понравилась девушка, и вы захотели с ней познакомиться, сначала необходимо ее умыть, а потом определиться, хотите ли вы знакомства.

Юрий Новоселов

:Dнаверное и раздеть,а то сейчас утягивающего много

Blondes Gift

😄 👍точно!

Михаил Струц

дык шо ж таперича выходит то? Знач при знакомстве с "прекрасной незнакомкой" надо иметь с собой ведро растворителя и бочку "Фери"?

Камола Насирова

Вот мужики ааа)))

Михаил Струц

мы шо? мы так... мимо проходили

Камола Насирова

Хорошо шагаете))))

Михаил Струц

Могём изредка

Эллина Симоненкова

Михаил, ты помнится про свой опыт намекал... Шой-то я не поняла маленько- а чтож ты тогда удивляешься???

Сергей Шевцов

В современных условиях - даже не удивительно! Французы говорят, что надо иметь хорошую фигуру, а лицо мы вам нарисуем!

Сергей Егоров

А нехер стучать, выламывать дверь, мочить всех налево-направо,а потом разбираться!!!

Василий Кудрявцев

Зашел как - то Иван - царевич в избушку к Бабе - Яге, тут ему и звиздец пришел.

Я Я

Хватит краситься! Из жопы вылезайте! Биться будем. Нет, умойтесь хоть...

Владимир Чибирев

вот и в жизни так бывает когда утром проснешься и на нее посмотришь

Виктория Давыдова

И создал бог женщину. Посмотрел и говорит : "Ай ладно, накрасится".

Об
Обаяшка

Мужики перебирают с алкоголем,ну а мы-с макияжем.Каждому-свое!

Нурия Шагабиева

я как -то без краски прожила ,зато утром никто не пугается

Василий Клепцов

Ударилась Василиса Прекрасная оземь и разбилась на хрен.

Ананий Фаушистов

Мораль той сказки такова, что зайчик ХУZ кладёт на льва!

Boris Lee

Захомутала эта девица илью муровца а потом сьела его

Надежда Николаева

немного макияжа часто спасает ситуацию для девушки

Николай Ходосевич

Красота - страшная сила! А если ее еще и накрасить...

Роза Фахретдинова

Я испугалась увидев знакомую женщину без макияжа

Marginal

не мэйк-ап приносит вред а то что спрятано под ним