Евгений Асмолов

Друзья, есть вопрос, у вас есть интерес принять участие компаньонами в моём проекте: "универсальная платформа расширения, измерительно диагностического оборудования модульного типа"? 112 приборов и гаджетов, 4 из них уникальные... сейчас, на этапе изготовления прототипа...

Ответы
Vlad Berezin

Почувствовать как-то не очень а вот поучаствовать - однозначно да.

Евгений Асмолов

ссори - исправлялка вмешалась)))

Vlad Berezin

Здесь и не такое бывает.

Nikolay Orlov

конечно есть называется то этот проект как.."Лохотрон"???

Евгений Асмолов

нет, у меня почти всё готово к выпуску прототипа, готового к коммерческому тиражированию

Elena Tokareva

для чего платформа? что измеряется?

Евгений Асмолов

медицина, спорт, бытовые, строительные, инженерно-промышленные и военного назначения устройства

Elena Tokareva

супер! удачи!

Евгений Асмолов

спасибо!

Юрий Дьяконов

дааа уж ...

Евгений Асмолов

что, Юрий?