Ольга

Есть четыре группы людей по силе полового влечения.
Первая группа – это асексуалы и антисексуалы. Вторая группа – люди с умеренным влечением. Третья группа – люди с сильным влечением. Четвертая группа – люди, которым важен в жизни только секс. Куда себя определите?

Ответы
Ротмистр Волин

У нас с ней 18 лет разницы. Ей было 36, мне 54 Встречались ,потом жили гражданским браком.Через 5 лет поженились. Были довольны мои 2 дочки и её 2 дочки.Она переехала из деревни в город, нашла работу. Была очень довольна. постоянно вспоминала фразу: "В 40 лет жизнь только начинается"!!! Спали только обнаженными.(это существенно)Так прожили 13 лет. Не понимаю,что случилось,но она стала спать в трусах, потом еще и футболке. Я подумал: может месячные, не приставал,но это продолжалось слишком долго, а когда появилась футболка, закрались мысли: может другого нашла? Так продолжалось 2 года. у меня пропала эрекция...Потом она сказала, что едет домой.До сих пор не могу понять, что случилось.Какова мотивация её поведения.Может ты,Ольга, объяснишь мне ,как женщина? Вот уже 2 год живу один.И совершенно не уверен в себе: смогу ли я еще когда-нибудь обладать женщиной.

Sa
Samson

Армянское радио спрашивают:
— Как объяснить бухгалтеру, что такое бит?
— Элементарно, это байт минус налоги.
— А как объяснить ему, что такое байт?
— Элементарно, объясните ему 8 раз, что такое бит.
— А как объяснить, что такое килобайт?
— Это слишком долго рассказывать...

Ольга

🦋 🦋 🦋 🦋 🦋

Володя

Лучше судить через призму пирамиды потребностей А. Маслоу: пища, защита (кров), секс и чувство собственной значительности. Когда у человека удовлетворенно чувство собственной значительности, остальные потребности уже являются побочными продуктами от него.

Людмила Державина

Ольга...вы не на тот сайт зашли...если вас волнует этот вопрос ...определитесь...таких сайтов связанных с сексуальной темой и ее развитием полно...там и побеседуете...

Ольга

У Вас, Людмила, лицензия есть?

Людмила Державина

на что...

Ольга

На деятельность по проведению цензуры?

Людмила Державина

как для барышни ...вы сами для себя выберите цензуру...но если несет пошлятиной...и цена вам будет такая...

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔 До замужества 🤭была откровенно первая группа , 😲потом перешла во вторую , а теперь , пипец!! , 😱третья группа моя !! 🤷‍♀️

Ольга

Растем на глазах😜 😜 😜

~L
~Eva Lansca~

Да уже и опасаюсь , как бы в четвертую группу не попасть !!!

Ольга

И через это нужно пройти👍 😁

~L
~Eva Lansca~

ой , нет , мужа то нет

Ольга

поэтому и тяга такая, как появится, опять вовторую попадешь

~L
~Eva Lansca~

что ж , может это и есть объяснение

Николаус

Мы все рождаемся В четвёртой группе и именно от тех кому важен именно секс в этой жизни! Затем мы переходим в более низкие группы с возрастом и обстоятельствами!

Ольга

Все рождаются в певой группе

Николаус

Антисексуалами и асексуалом родиться нельзя! Это преобретаемые качества,

Никола

Думаю что каждый себя считает нормальным но свою жену я бы отнес к 2 со скатыванием ныне к 1. А она меня наверняка к 4 хотя я сам себя к 3 все еще.

Никола

Хотя ныне с такой дамой познакомился что мое влечение сразу ушло на 2 пункт по вашей шкале)))

Ольга

Чем же она так Вас эротизировала?

Алемжан

Очень рад что наконец то перешел в третью группу,и совсем скоро во вторую. Потому что первые 40 лет жизни испорчены четвертой группой

Ольга

жалеешь?

Алемжан

Канеш

Ольга

серьезно

Алемжан

А что хорошего?Если бы исполнялись эти желания то ладно.А как?Я ж не падишах,наложниц не было,а сейчас с трудом стало хватать одной. И чую что очень скоро совсем уравновесится

Ди
Димитрий

Ну , в определённый период жизни по разному . Я прошёл пока только три стадии , думаю в первую группу попаду в глубокой старости .

Ольга

отлично

Николай Ушаков

К пятой группе, у которых секс перестал быть важным в жизни, но не вернулся еще в первую антисексуальную! Могу,но не хочу!!

Илья

Вторая группа, ибо я хочу чтобы и романтика тоже была.
Например: пьете 1 стаканчит вместе, у нее трубка есть и у него.

Юлия Пак

Человек проходит все эти четыре стадии на разных этапах развития. Сначала по нарастающей, потом по убывающей.

Ольга

потом опять по нарастающей

Юлия Пак

Потом тишина...

Чеширский Кот

У меня два года вообще полового влечения не было классное было время смотриш на мир другими глазами

Чеширский Кот

Он сам по себе делается вот сидиш некого не трогаеш и тут тебе и радостно и грустно и состояние влюбленности и ещё бог знает что ивсеэто одновременно ина ровном месте

Ольга

Влюбиляешься прям на ровном месте?

Чеширский Кот

Не влюбляюсь а вывство влюбленности я могу испытывать сразу смесь чувств но они как бы не мои я их какбы состорлны наблюдаю

Ольга

Чувства отдельно, а эмоции отдельно?

Чеширский Кот

Я отдельно от них они какбы не мои я сам спокоен но я их наблюдаю со стороны могу играть с ними могу перемешивать а могу и выбросить то есть отключть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у меня во сне семяизвержение было недавно,кто я?А недавно блонди в чулках снилась.

Ольга

Девушку найди

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ага ,сейчас в магазин схожу и скажу,дайте мне кг столько то девушки )Найти кого- то, это не в магазин сходить

Ольга

Идите в магазин женской одежды. Девушка понравилась, предложите купить ей платье..

Юрий

ну не сказать что только он для меня важен, но всё же - значение не малое имеет))

Николай Журавлев

В пятую....когда есть - важен только секс...когда нету - ну и ладно...подождем

Ольга

👍

Ротмистр Волин

А скажи мне ,Олюшка: как тебе моя исповедь? Хотел бы получить ответ

Ольга

А где? Я не увидела?

Ротмистр Волин

В личку писал

Ольга

сейчас прверю еще раз

Ротмистр Волин

Проверь. Сама понимаешь: описывать свою жизнь тяжело и долго

Ольга

а ты мне иам напиши - приве, или смайлик поставь

Алексей Пимяков

это бабуля сможет сказать . пришлось жить как вторые . а похоже 3

Алексей Пимяков

ой не могу же .да на днях спускаюсь по лестнице женщина площадку моет . встала разговорились я чуть с ума не спятил . от нее такая женская флюида .затрясло .и сбежал вниз на улицу еле отошел. она без мужа живет

Ольга

ну чего сдурковал-то......

Алексей Пимяков

разучился . а вдруг послала бы культурно .она очень вежливая женщина

Ольга

ну так ты нахрапом-то не бери

Алексей Пимяков

понимаю . прости замну .

Z_Vell

можно предположить - к третьей, но всё познается в сравнении...

Ольга

☺️

Z_Vell

а сама?

Waw

4 группа миновала, будем постепенно перемещаться в первую)))

Ольга

👍