Микаэль

Врага надо СТРЕЛЯТЬ , а не ПУГАТЬ.
Вино нужно ИСПИТЬ, а не бухать.
Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не иметь.
Дитя надо РОДИТЬ, а не зачать.
Жену надо ЛЮБИТЬ , а не терпеть.
Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не проспать.
И ЖИЗНЬ нужно ПРОЖИТЬ , а не просрать ?

Ответы
Юрий Буторин

Вы Ирина пропустили одну строку в этом стихотворении: ЗА ДРУГА УМЕРЕТЬ , А НЕ БОЛЕТЬ , а Вам хотелось бы научиться также хорошо писать?

Микаэль

а вы шо из СКР. таки вам от нас с кисточкой. у себя в кармане покапайтесь может что то своё найдете

Вера Непомнящая

И надо ..и нужно..но не всегда получается...то ружья нет..то любовника..😌

Микаэль

Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.

Вера Непомнящая

Убить можно и словом..

Светлана Агламазова

прелестно!сама придумала?или всё-таки признаешься,что скопипастила?

Светлана Агламазова

уже перестала.теперь берегись

Юрий Буторин

Видите, Света, как из этой ворюги дерьмо полезло, когда её за руку поймали?

Юрий Буторин

Лезут со свиными рылами в калашный ряд и имя им Легион.

Микаэль

Юрий Буторин чесному полковнику по чесноку

Мария Рочева

Правильно.вы тоже так же делайте.?

Микаэль

я с двух рук

Исакджан Балтаев

Афоризмы нужно произносить,а не

Tamilla--Shafag Haciyeva

a kuda je delas vasha kultura??????????

Микаэль

культур мультур нет как и памидор мамидор

Pa
Pas-De-Chat

знатный высер

Юрий Буторин

И ОПЯТЬ ВОРОВАНЫЙ

Микаэль

а вы шо из СКР. таки вам от нас с кисточкой. у себя в кармане покапайтесь может что то своё найдете

Юрий Буторин

Наивно полагать, что если в мыльный пузырь добавить дерьма, то он дольше не лопнет.