Тт

Этот фильм был снят у нас, в старой, доброй Алма-Ате...

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я и не знала всю жизнь. Так мне нравилась эта песня. Я Алматинка.🙂 Это же А.Смехова? А где снимали?

Тт

Калинина/Коммунна, Центральный телепереговорный,...👌😎

Марина

Мы с вами почти соседями были! Я во Фрунзе жила, по выходным в Алма-Ату за продуктами ездили🙂

Тт

А мы к вам за абрикосами...👌😎

Марина

Хорошая жизнь была! Иссык-Куль, Медео... С вами одна ностальгия... 😢

Тт

Из-за вашего Иссык-Куля, я ненавижу наши Капчагай и Алаколь...

Марина

Почему??? На Капчагае тоже классно!!! На втором не была🤷‍♀️

Тт

Иссык-Куль, - это чудо..., я после него гладкий, как дельфин..., и загар красивый...

Марина

Ну это да! Только этот загар быстро смывается! Ранки все заживали быстро! А ещë, я Иссык-Кульского чебочка помню - вкуснотища!

Татьяна

Не смотрела, но только за песню можно было бы посмотреть несколько раз подряд. Было такое.

Михаил Цветаев

Вообще мне очень нравились фильмы-"Казахфильм"..и нравятся до сих пор-советские.

Тт

Спасибо. Тоже, иногда пересматриваю,-"Девочка и эхо", "Дубравка", "Каждый вечер в одиннадцать"... 👌😎

Михаил Цветаев

🖼 вот рекомендую.

Катя Иванова

Обожаю этот фильм, эту песню. Они мозвучны с фильмом Асса. Моя юность.

Тт

👌😎

Инка Всесвятская

Спасибо, вот сейчас посмотрела. Трогательный фильм. И песенка👍

Тт

👌😎

Борис

В каком году снят этот клип?
И где там казахи? )

Катя Иванова

Это не клип, это фильм Женщина дождя с Аликой Смеховой в гл роли. В 90-х годах снят

Борис

Но тут же только фрагмент в виде клипа.
И казахов не видно....
А киностудия сохранилась?

Катя Иванова

Просто после фильма смонтировали клип. Насчёт киностудии даже не знаю.

Морошка

Алика? Не видела этого фильма. Привет родине!

Тт

Привет северу!

Морошка

Передам:))))В окошко крикну:))))

Тт

Морошка-ведь северная ягода...

Морошка

Северная. Уже отошла.

Тт

А в Нарьян-маре, мы её ели в конце августа и в сентябре...

Морошка

это уж совсем-совсем север:))))

Вера Гудкова

Этот фильм не видела! Такая молодая Смехова!

Кот Кот

Иногда всёжж нашь мир бывает красивым!))

Игорь L

в каком году, и что там былов те годы

Майя💖

Хороший фильм и песня отличная))

Тт

👌😎

Ки
Кира

Только тогда было все советское

~Н~Н~Ф~

По моему играет Алика Смехова

Ергалиев Жомарт

Да сейчас Алматы не узнаешь...

Улугбек

Как давно, в СССР. это было!!!

Ве
Вера

Не смотрела. Интересный?

Тт

Да.

Ве
Вера

О любви наверное?

Елена Данилова

Название его какое?

Тт

Женщина дня.

Елена Данилова

Ок

Табуретыч

Фильм на любителя.