Зловещий Кактус

На работе предлагают перейти на корпоративную мобильную связь от ростелекома. Может кто сталкивался, посоветуйте стоит ли переходить? Как связь, как по затратам и вообще нет ли каких-то косяков?

Ответы
Валерий Гусев

Сравните рост цен за последние годы на услуги Телекома и других операторов. Там и будет ответ.Все познается в сравнении

Зловещий Кактус

Спасибо, но в основном интересует не рост цен, а как вообще ростелеком в качестве мобильного оператора

Валерий Гусев

Я проживаю в другой стране. А скажем если МТС за 2 года поднял цены на15% а за это время Телеком на 40%- то такая тенденция и дальше будет.И как итог- изношенная техника и рост цен на закупку новой.А новой не купить.Страна под санкциями. Вот и думайте.

Зловещий Кактус

Хорошо, спасибо, возьму на заметку

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

По мне так телеком полный отстой. Цены не соответствуют качеству. Знаю эту контору немного из нутри.

Зловещий Кактус

Спасибо, меня как раз интересует как он в качестве мобильного оператора

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Сыктывкар?)))) у нас в Ухте и офис телекома хотят закрыть.

Зловещий Кактус

Да Сыктывкар) редко кого тут с Коми встретишь) ну нам сегодня поедложили, примерно через недельку придет представитель все подробно расскажет

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Зона покрытия слабовата.

Зловещий Кактус

Тогда думаю не буду переходить) спасибо)

Зловещий Кактус

Ну я думаю, если что-то и будет отличаться, то не намного)

Куат Калиев

мы перешли на связь TELE2 и проблем пока не было мне самому пока нравится

Зловещий Кактус

На теле 2 я уже лет 8 наверно)

Павел Шило

На половую связь лучше ,после замужества конечно.

Зловещий Кактус

Замужем

Пипс Оуэн

Потом если неоплатит кто -разделят долг на всех

Зловещий Кактус

Не, это вряд ли, там каждый самостоятельно оплачивать будет

Пипс Оуэн

Когда договор прекратит действие и за фирмой будет долг по неоплатит,к примеру...И если вы не закрыли сим карту,то долг и вам придет(какая то часть)

Зловещий Кактус

Фирма ничего не оплачивает, по крайней мере я так поняла

Пипс Оуэн

Ок

Ел
Елена

если вам её будут оплачивать,то переходите

Зловещий Кактус

В том то и дело, что оплачивать будем самостоятельно

Ел
Елена

тогда как хотите,связь не хуже и не лучше других

Зловещий Кактус

Спасибо, учтем)