☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди не взятых рубежей Один - за мной. А имена тех, кто здесь лег, Снега таят.
Среди не пройденных дорог Одна - моя.

Ответы
Любовь *******

Шаг, сделанный вами уже в недавнем прошлом, отзывается самым ярким будущим не только и не столько для вас, сколько для удивлённого человечества, которое даже не догадывается о том, что оно СПАСЕНО, и СПАСЕНО тем Народом, а лучше сказать, тем Этносом, который, по их (“цивилизованным”) представлениям, ещё не достиг того Духовного уровня, который давал бы ему Право объявлять начало Новой эпохи!

Сергей Анисов

это замечательные стихи Высоцкого,ты не поверишь,но когда я вырываюсь из душного города,и словно крылья у меня за спиной,мне помогают на тропе классные стихи и песни Высоцкого,хотя ...

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

мне нравится его творчество - не всё приемлю - но многое

Сергей Анисов

согласен,Он нашёл отклик во многих душах,скажи ещё что-то,а я продолжу...

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Здесь вам не равнина здесь климат иной идут лавины одна за одной, И здесь за камнепадом ревет камнепад, И можно свернуть обрыв обогнуть но мы выбираем трудный путь

Сергей Анисов

опасный как отвесная скала...,ты не поверишь,но всё Это у нас есть:)

Анна Симонова

согласна, некоторые думают что всё уже изобретено, открыто и т. п. и жизнь скучна, но это ведь не так, всегда есть место чему-то новому, до чего не додумается никто кроме вас

Светлана Бардина

Здесь голубым сияньем льдов
Весь склон облит,
И тайну чьих-нибудь следов
Гранит хранит...
И я гляжу в свою мечту
Поверх голов
И свято верю в чистоту
Снегов и слов!

Александра Леди

Я пишу лишь тогда,
Когда сердце болит!
Я пишу лишь тогда!
Когда в венах горит!

Кровь! которая жарче огня!
Кровь,что тлеть не желает не дня!

Приходько Николай

на лево пойдеш в морду получишь на право пойдешь по правой получишь никуда не пойдеш здесь получиш

Тихий Ужас

...тут прибежали санитары и зафиксировали нас...

Изумруд Диамонд

Вы желаете продолжения?Или Вам наскучило?

ОК
Оля Калачева

Чьи это строки? Ты про себя это сказал?

Валерий Greg

Значит у тебя все впереди! Дерзай.....:)

Гульшат Каримова

это кто-Марина Цветаева..или кто?

Виктория Губчак

иди своей дорогой.. вперед..

Inna Demchenko

здесь.............никто не лёг

Лайла Мактиева

красиво сказано,слов нет

Марат

сама написала,сочинила

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

сама написала - ты автор? милая - извини не знал)))

Марат

ты это кому?накуренный что ли?

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

а ты кому писал? убитый в хлам что ли?

Марат

пока не убитый,но ты же там что то написал,просто подумал что телка на аватарке

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

твой аватар не лучше - так что думай про него

Марат

про кого?

Ольга Чернышева

Не поняла? А где вопрос?

Анастасия Буглуева

красиво написал

L-
Ljudmila -)

тревожит душу(((

Юрий Ванеев

Хорошая песня...

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

одна из лучших - на мой вкус

Ромашка

кто автор?

Ромашка

спасибо