Марина

Снятие ограничителя 3 мерности выглядит вот так: 🖼или как омовение ног. https://dnevnik2013.files.wordpress.com/2017/04/85_main.jpg?w=812 Можно всё спосить у человека и он этого не вспомнит и закрыть обратно. У каждого свой ключ да? и я реагирую именно на уровень открывающего или ключи все одинаковые ?

Ответы
Старый Волчара

трех мерность, а также как красные флажки для волков, никто им не запрещает их перепрыгнуть и оторваться от погони)))

Марина

не сам никто не может

Старый Волчара

а вы считаете что живете в 3х мерном мире?

Марина

Да, я скозь станы не прохожу как всё наше вышее 4 мерное общество,

Старый Волчара

ха, это вы так думаете, потому что боитесь красных флажков. а ваше тело находится во многих измерениях и простирается далеко за пределы земли и галактики, и своей деятельностью воздействуете на многие миры, не зная об этом, потому что ограничили себя видением в пределах 3D мира. А стена не преграда, она существует только в вашем воображении и вы просто договорились играть в такую игру что стена это препятствие, так же как и для волков красные флажки, хотя мы знаем что это не препятствие)

Марина

Мы тоже знаем чтодухгуляет где хочет).

Валентина Алтухова

омовение ног, реагирую на уровень открывающего

Марина

У папы Римского получается ключи хорошие))..

Валентина Алтухова

возможно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ко всему ключики разные

Марина

то есть связка ключей у каждого?

Алексей Бас

Ключи не одинаковые

Nick Moslem

Ничего не поеял

Sonik In The Фингерс

Только не это!

Валерий

а Вы про что?)