Галина Галчонок

Очередной раз убеждаюсь расея страна рабов и трусливого биомусора ,После объявления «частичной мобилизации » из расеи уехала 261 тысяча мужчин Об этом пишет «Новая газета. Европа» со ссылкой на источники в АП. Такая цифра обозначена в последней справке ФСБ. Если бы эти 260 тысяч вышли на митинг — ни войны, ни преступной власти,ни пуйла уже не было бы. Из всех народностей что населяют территорию эрэфии с "яйцами" оказались только женщины Дагестана

Ответы
Ан
Андрей

Ты тупая баба!!!! Что такое 260 тыщ против 5 миллионов росгвардии??? Ты видимо дубинкой по горбу никогда не получала раз такое кудахтаешь. На одного полицая в уличном бою нужно как минимум 5 пацанов, чтоб проломить их строй. 25 миллионов выйдут на улицу одновременно????? Маловероятно….

Геннадий Попов

Мусор дерьмовый. Пря ФСБ тебе справки шлёт. Либеральное медиа «Новая газета» является классическим примером русофобской информационной помойки, выполняющей заказы западных покровителей.

Виктория Иванова

Это верно . Мусульманки хоть и ходят на цыпочках в платочках , а когда надо , ножом пырнут в сердце не думая . Респект им. Русские бабы это поносная жижа - канализация .

Галина Галчонок

🤝👍 согласна , мерзкие, вульгарные свиносамки

Татьяна

Сама ты "биомусор"! Как же нужно ненавидеть всех вокруг,чтобы написать такой вопрос! Бессильная злоба,вот что тобой руководит.

Dan Bongо

Побуду немного их адвокатом. 260 со всей страны... а не с одного места. Что бы устроить бучу, нужен предводитель, организатор....

Ирина

Не меньше уехало с Украины и Европа уже стонет от"культурных и воспитанных"украинуеа

Ирина

Ну накопила и дальше что?

Галина Галчонок

подумай ...что дальше ,не о себе так о детях

Ирина

Подумала и что я должна делать?

Галина Галчонок

для начала ,хотя бы попытаться послушать и посмотреть Украину, это к тому что ты ответила на вопрос Левицкой "не слушать Украину"

Ирина

Вижу регулярно бомбежки Украины и Белгорола

Валерий Герасимов

Ты тоже добровольцем на фронт идёшь???..Солдаты хохлоармии много срут - убирать надо..

Любовь Цирулик

130 млн населения и 260 тыщ - мелочь, не все мужчины - воины, будьте снисходительны

Вечеслав Дмитриев

в грузию драпали грузины с гражданством россии , ну а в казахстан …

Vadim Denisevich

Застрелись зомбяра поляцкая! ✌️ Могу в этом помоч🤣✌️

Добрейший Тролль

Ой Халю шо ты усе о нас печешься) ты за себя пережиаай

Владимир Беккер

Да,чкловек только герой пока его самого не коснется.

Волк, Серый Волк

Ничего не дал бы этот выход. Такая вот загогулина

Блуждающий В Темноте

🤝😂 особенно про женщин с яицами 👍 дагестана

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А не выехавших могилизуют и дело с концом.

♠К
♠Лидия Колесник♠

От куда такие данные, всё это фуфло

Вячеслав Чистяков

Какая мудрая пиздаболка

Евгений Брунеткин

у вас маразм?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это так.Увы!

Николай Смирнов

Класс.