Vi
Viki

И где эти ясновидящие? Шарлатаны, мать вашу! Говорили- хотя год и високосный, но он будет очень хороший! И где ,и в чем его хорошесть? Один вирус чего стоит. Все планы рушатся. Согласны?

Ответы · страница 2
Иринка Осенняя

А я давно уже планов не строю. У меня мечты)))) А вирус.. что он? У Вас кто-то из близких заболел?

Иринка Осенняя

Тогда и для паники причин нет.

Vi
Viki

Я не паникую. Но заставляют дома сидеть

Иринка Осенняя

Найдите себе занятие дома. Может каким рукоделием заняться. Используйте ситуацию в своих целях!

Александр Порошкин

У меня год начался катастрофично. Болезнь. Смерть отца. Теперь-вирус, Не работаем. Карантин.

Vi
Viki

Я вам соболезную. Кошмар все это.

Vi
Viki

Вот и у нас тут пипецполный

Александр Порошкин

Верю. Сейчас у многих так.

Vi
Viki

Не лета не будет, ничего толком

Nataly

Год только начался,а вы уже паникуете. Давайте доживём до декабря и потом вынесем вердикт.

Nataly

Всё будет хорошо!! Вот увидите! (только не всем и не сразу)

Владимир Ефимов

Нет. Человеку не дано видеть перспективные планы с "высоты" своего низкого опыта и знаний.

Vi
Viki

Это дело рук Человека- все вирусы.

Владимир Ефимов

Но руками человека движут либо из рая, либо из ада...

Зиннур (Октябрьский)

Слабаки всегда погибают, а сильные прежде всего иммунитет имеют против всей напасти.

Зиннур (Октябрьский)

Да. Как возникли, так и сейчас происходим до сих пор, цветы и плоды.😋..💐🍏🍎🍐🍵

Володя

никто вам праву не скажет тем более ясновидящие . они только индивидуально работают.

Vi
Viki

Да уж, зачем тогда такое писать в общественном доступе?

Rita Miller

Может наконец-то народ перестанет верить этим шарлатанам ))) Хороший вопрос . Спасибо

Vi
Viki

Спасибо и вам❤️💐

Игорь

Если где-то убавляется, значит где-то прибавляется. Согласны?? Вот у них и хороший...

Vi
Viki

Ну они сейчас самые опасные, активировались

Игорь

Это агония. Попытка хлопнуть дверью перед уходом. Никогда раньше они себя так явно не проявляли, как сейчас.

Игорь

Не жалейте! Туда им и дорога

Vi
Viki

Лишь бы нас с собой не забрали

Игорь

Так нас туда и тащут... а вы не идите! 😂

Al
Alexc

вирус ,к слову, начал распространятся в декабре 2019 года (который не был высокосным)

Al
Alexc

год реально очень хороший - эпидемия ширится но ведь и вы и я ещё живы ! и в сей момент оказались там где есть а не в Пекине или Милане ! так что - всё к лучшему !! 🙂

Николай Богомазов

Хочешь Бога насмешить, составь план на неделю хотя бы. Потому не планирую заранее.

Vi
Viki

Я тоже, но билеты приходится покупать.

Олег Носков

Не ссы, наша страна и люди от бога- один флаг - чего значит - Вера,Надежда,Любовь

Олег Носков

Солнышко,лучше домой,бога рассердили политики и извращенцы

Олег Носков

Ребята поспорили с богом- цунами,повторю - домой

Vi
Viki

А моего мужа такие селфи раздражают

Олег Носков

А был ли мальчик? Древняя пословица

Mr. John Doe

Они все переквалифицировались в чистознающих и поют про апокалипсец всем...

Vi
Viki

А чего от них ещё можно ожидать.

Андрей

Високосный всегда считался хреновым,раньше во всяком случае так говорили.

Vi
Viki

Да, а эти шарлатаны наговорили с три короба

Алекс Венцель

Жизнь всегда полна неожиданностей и к этому нужно относиться философски...

Филосыч

Вообще-то говорят обратное, что не хороший. Но... по вашей вере, да будет вам

Vi
Viki

Я верю в то, что разум победит!

Филосыч

😏

Сергей Дейнега

Я им давно не Верю, а токмо Светлым Богам и Святомудрым Предкам нашим! 🙏

Галина Огородникова

умножение на (двух мерное) умножение жды (3х мерное) умножение ю ( объемно временное)- это Харийская арифметика 😘🌛

Галина Огородникова

что же посмотрим что там есть новое у него

Сергей Дейнега

Нет, не Рыбникова! А ещё есть: Пирамидальное Умножение, Призменое, По - Ровное, например: 3 по 5 и тд...! ☕☕🍰🍰😉

Vi
Viki

Оно тебе в жизни нужно это умножение?

Галина Огородникова

я думаю не всегда но знать надо🌝

Аптер Пётр Яковлевич

При чём тут шарлатаны?Что от них зависит?Если люди им верят,в чем их вина?

Аптер Пётр Яковлевич

Не надо,согласен.Тогда и мыслей плохих не будет.

Валерий Остапенко

Они потом будут рассказывать, что предсказывали, но их никто не слышал.

Уральская Рябинушка

Есть и хорошее-всенародное обсуждение Конституции, какое доверие😂

Vi
Viki

Да уж, так хорошо, аж дальше некуда

Елена Землякова

Этого вируса боятся только престарелые высокие чины... От них паника