Vi
Viki

И где эти ясновидящие? Шарлатаны, мать вашу! Говорили- хотя год и високосный, но он будет очень хороший! И где ,и в чем его хорошесть? Один вирус чего стоит. Все планы рушатся. Согласны?

Ответы · страница 6
Oksana Homochka

так нашаманили

Oksana Homochka

ну чем еще в думе заниматься 🤣

Oksana Homochka

не думаю - есть занятия у них и по веселее

Lena Lubaia

Бог наказывает

Lena Lubaia

Мужеложество - страшный грех, всяких гадов есть - тоже грех. Недаром Господь предупреждал.

A@
Alek @

та подождите...

Vi
Viki

Подождём мою маму? Подождём, твою мать!

Синюшный Роджер

да ваще нафиг!

Синюшный Роджер

тот схватился за хуй?

Синюшный Роджер

интересно, почему он у него стоял?

Синюшный Роджер

зращенец, походу )

Vi
Viki

Слушай, баня действительно от вируса помогает

Синюшный Роджер

насчет вируса нинаю, а вот с бодуна самое то! )

Алиса

Страшный год.

Пани Малгожата

Вообще пипец

Пани Малгожата

Как то неуютно жить стало

Vi
Viki

Эти игры «Богов» достали просто

Владимир Тунгусов

Не согласен.

Владимир Тунгусов

Плотность населения маленькая, вероятность заражения низкая. Народ самостоятельный, сегодня в аптеке видел женщину которая сшила себе маску.

Vi
Viki

Да я даже не о самом вирусе пекусь, а о том, что делают правители стран - закрывают границы, искусственно создаётся ажиотаж с помощью СМИ, нагнетается обстановка паники

Владимир Тунгусов

Это их работа, они больше ничего не умеют, даже маски не сошьют.

Адам Адамов

Нееееееееее

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не согласна!

Прошлое

рушатся..да

Денис

веселуха

Денис

ещё нет, рановато

Денис

пока паника

Кто-То

я права?,

Кто-То

на хуй

Я С Марса

жива же?

Я С Марса

а планы... Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему свои планы)

Vi
Viki

Бог вряд ли бы такое допустил, что делают люди на Земле

Я С Марса

а как же может бть проявлено добро?

Vi
Viki

Ага, на Пасху Папа римский точно скажет- мы молились Богу и он нас услышал! И мы победили вирус))(

Я С Марса

Он - просто старый, пожилой человек, чиновник от этой сферы.

Vi
Viki

Да пофиг, он часть системы!

Birutė

Точно!)

Ел
Елена

Да уж

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Vi
Viki

Почему нет? У вас все хорошо?

Vi
Viki

Надеетесь на положительный исход?

Sergazy Malashee

нет

Sergazy Malashee

если Ваши планы рушатся, то и год нехороший? И при чем здесь ясновидящие и високосный год.

Vi
Viki

Почему мои? Я в Германии живу

Sergazy Malashee

не знаю, Вы написали "все планы рушатся", я и подумал, что Ваши. Мои не рушатся

Vi
Viki

Мы вообще из Германии выехать не можем. Границы закрыты

Yury Alexeev

ес

Vi
Viki

Я вообще не должна из дома выходить например

Aнюта

Но ведь и в этом есть что-то хорошее😊 если невозможно изменить ситуацию, то нужно изменить отношение к ней

Vi
Viki

Да , можно, хотя это мне привычно

Ст
Стефания

да

Милота))

Да

Vi
Viki

😀👍🏻🍓