Марина

Юрий Михайлович!!!Поздравляю с Днём Рождения!Счастья Вам Желаю!!!
Давайте вместе Пожелаем словами из его песен!?)...

Ответы
Алла Беньяминова

Море,море,мир бездонный,пенный шорох волн прибрежный,над тобой встают как зори,нашей юности надежды...

Марина

ни ни ни ) Не Будем! Будем Радоваться Жизни! Будем Жить!!!🌹и поступай как хочется!И никому на свете грусти не выдава-ай.....ай ай) не забывай-
Мечта сбывается и не сбывается...И всё хорошее не забывается...А всё хорошее и есть мечта!!!

Алла Беньяминова

Если любовь поселится,ты поступай как хочется....мечта сбывается и не сбывается,Любовь приходит к нам порой не та,но все хорошее не забывается,а все хорошее и есть МЕЧТА!!!

Марина

🌹

Алла Беньяминова

Клип к песне красивый.👍💃💃💃

Марина

!!!

Ол
Ольга

Мы все живём под небесами......

Марина

если пойдём вдвоем

Руслан Оздоев

Мы все спешим за чудесами...

Марина

Чтоб мечте)подобно звуку не промчаться мимо нас!

Руслан Оздоев

Море море-мир бездонный...

Марина

!!!Две любви-к земле и морю...в нем живут неразделимо!!!

Гена Лозовой

это который? Богданов?

Марина

Антонову 75!!!С Юбилеем!

Марина

дай мне руку, в добрый путь,в счастливый час!

Рая Люба

75 годков уже!! ого-го!!!

Марина

🌹75-С Юбилеем!!!Пожелаем ему всех благ,поблагодарим за творчество!

Эр
Эрнест

берегите женщин!

Марина

и я повторяю вновь

Эр
Эрнест

а мимо гуси-лебеди любовь мою несут

Марина

!!! Пускай мы во многом с тобою не схожи...Hо в главном мы были едины всегда!!!

Эр
Эрнест

а любовь ты любовь - золотая лестница!

Марина

)!!!Впереди светла дорога,мы пойдем по ней вдвоем.

Романа

А кто это?

Марина

Юрий Михайлович!Перепето песен много,сколько мы еще споем!

Романа

Едва ли...)) Он новые не пишет, считает, что тех на его век хватит)

Марина

75 с Юбилеем!

Ел
Елена

Он уже и не может, это как творческая импотенция))

Марина

нездоровится под крышей дома своего

Ал
Александр

давайте

Марина

Даже,если живу без тебя

Марина

и вижу в нем

Марина

и счастлив он и горд

Ал
Александр

счастье и гордость как правило мешают друг другу по жизни...

Марина

Долети, доплыви!)И с любовью Ничто не сравнится...Даже звезды не выше любви!

Марина

под весёлый звон Бокалов)струны