Ал
Александр

А державные люди,это видимо те кто втыкают заточки в затылок служивым людям,поджигают их горючими жидкостями,зная о том что им дана команда не доставлять дискомфорта "мирно убивающих людей" патриотам ,проповедующим фашизм бандитам!!!!

Ответы
Aleksandr Sobol

Нее, державные это те кто нас держат за причинное место и имеют в хвост и в гриву, ибо пашешь ты всю жизнь, как лошадь и имеешь как лошадь- только горсть овса да стертые подковы, а все что ты зарабатываешь и платишь налоги идет державным людям на хатынки в Карпатах, Австриях и т.д. на учебу их детей за рубежом, на организацию бизнеса, покупку нескольких вертолетов в год, не говоря о Брабусах и Бентлях, которые меняются по наполнению пепельницы . Державные это те кто живет, а народ это те кто существует. Потому когда державные простого человека сбивают своим Бентлем, то еще выставляют родственникам погибшего в ДТП счет за помятую Бентлю