Красно Солнышко

Мерседес - машина конечно классная, ничего не скажешь. Но почему наша жизнь устроена так, что проехать на нем можно только из одного говна в другое?

Ответы
Al
Alena

Классная пока новая

Al
Alena

Да их ещё Европа сейчас и балет ,они вообще белых за людей не считают .Здесь то же беженцы ,первый месяц прям такие несчасные ,а потом обживаються и всё.

Красно Солнышко

В Германии и Франции такая же ситуация, 1-2 месяца бедные, несчастные, а потом вы нам должны и обязаны.

Al
Alena

вот и выходит что надо было их оставить в покое ,пусть бы сами себе рассказывали , у нас столько войн было и никто никуда не бежал

Красно Солнышко

Это да, хотя русских по миру после 1917 года помотало изрядно, но никто, ни одна страна, не дала возможности нормально жить и работать.

Al
Alena

в 17 не война была ,а революция.я имею ввиду войны у нас когда война все свою землю защищают