Петр Васильевич

Кто что слышал про планету Глорию???

Ответы
Элина Садкова

Планета Глория – это Антиземля за Солнцем. Таинственное небесное тело, которое явлется двойником Земли. Что представляет собой Антиземля я и откуда о ней стало известно людям, мы расскажемв этой статье. Людям всегда интересно искать вокруг необычное и неизведанное. Приходя в новое место, естественным является первое желание – осмотреться. Это близко и понятно. Интересно найти новые, незамеченные тени окружающего мира. Раскрыть тайны творения. Так и Антиземля (планета Глория) раскрывает свои тайны перед теми кто настойчиво пытается их разгадать.

Смотря на соты, построенные трудолюбивыми пчелами, люди замечали некую гармоничность форм. Все эти наблюдения логично привели ученых еще в древности о существовании некоей симметрии мира, которая обуславливает его гармонию. Не только некоторые формы, но и физические законы, меры, закономерности можно было в конечном итоге привести к гармоничным парам. Черное – белое, короткое – длинное, тяжелое – легкое, поднятие-падение, давление-отпускание, звонче – глуше, Земля – Антиземля. Эти и многие другие «пары мира» можно наблюдать и сейчас и в древности.

Петр Васильевич

круто... а откуда ты это знаешь???

Ярослав Смирнов

Как поведала великая и могучая википеди. Глория или анти-земля - планета нашей солнечной системы находящаяся на той же орбите что и земля, двигающаяся с нами синхронно..... Хотя кому я рассказываю, раз спрашиваешь значит все это уже знаешь! -)

Петр Васильевич

хоть ктото в википедию заглянул... а то некто нечего незнает.

Татьяна Сивец

Планета Земля и планета Глория вращаются вокруг солнца с одинаковой скоростью и она находится за солнцем, поэтому с земли ее не увидеть.В ближайшие 13 лет планеты встанут так, что Глория выйдет из за солнца.

Ольга Зубарева

Планета Глория - антипод или двойник Земли, расположена по другую сторону Солнца

Стелла Мадл

Кондитерская фабрика такая есть... Они там накурились и открыли свою планету?

Татьяна Кулешевская

Двойник Земли - Глория ( существует такое мнение )

Шпион Космический

я эт двойник Земли,в простонародии Антиземля

Lover Volf

Это ведь не планета, а какое то скопление!!!!

Илья Гергерт

Планета Глория – это Антиземля за Солнцем.

Александра Михайличенко (Кактан)

да слышала но не ничего такого не видела

Елена .

Гипотеза о 10планете в Солнечной системе

Я-
Я - Юлия!

я не чего про эту планету не слышала

Виктория Минибаева

двойник земли находится за солнцем

Виктория Минибаева

двойник земли находится за солнцем

Александр Рендоренко

Слышал но немогу не чего сказать.

Серёжик Зайкин

это планета как бы двойник Земли

Лиза Петроченко

Я ничего не слышала,к сожалению(

Инесса Эйхгорст

Не слышала - их все не запомнить.

Ю*
Юрок *cross* Руденко

кто-то что-то,наверное,слышал=))

Бибигуль Султанова

Нееет, я думала это имя такое...