Годана

Хочу поддержать всех медиков! Здоровья вам, выдержки и сил!!! 🏥🍀🍀🍀

Ответы
To
Torkvemada

Присоединяюсь! за ваше здоровье! 🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🍰 каждому!

Валера Прокудин

Я искрене за.

Владимир Фефилов

Да..героический труд...хорошо хоть денежки дадут поболее...При посещении Коммунарки ВВП,его облачили в герметичный комбинезончик...и два часа водили ..когда его освобождали от комбеза,то он был мокрый от пота..,т.е.побывал в шкуре медиков..хоть чуть-чуть..ВЫ видели хоть одного президента страны в таком костюме?

Галина

А я не хочу всех ! Не хочу нашего зав . поликлиникой запретившего прием всех пациентов , кроме чихающих и сопливых , врача -онколога не принявшего меня . Тех , кто сидит на работе , никого не принимает и получает за это деньги налогоплательщиков , в том числе и мои тоже .

Годана

"Всех" я имела ввиду страны мира. Не разделяя их. Всех тех , кто борется с короновирусом, спасая жизни.))) Хотя есть исключения в любом деле . Но из-за этих исключений нельзя лишать поддержки остальных. Всем здоровья! 🍰☕🌹

Виктор Бочарников

Один холостяк обратился в бюро.
Сказал он довольно просто:
Хочу, чтоб жена любила рыбалку.
И была небольшого роста.

А также была молчаливой, красивой,
Чтоб талия как в кринолине.
И он получает такой ответ:
Женитесь-ка вы на пингвине…

Warlock

.. Не воспринято.. !!.. Если поздравление . то к медикам.. Обобощать профессии не надо , не советую.. Умничаешь . то в свою пользу.. Ещё раз пропустишь сантехников . то я утоплю больницу.. Думай не только о себе , а обо всём персонале..

Дмитрий Сергеев

а я хочу им посоветовать занести им саженцы можжевельника в палаты направить на них обогреватели согреть чуть больше 30 градусов и пошла дизенфекция и лечение больных с выздоровлением Вас всех

Наталья Мельникова

Кто нибудь бы денег подкинул! Только цветы в Одинцово привезли! Зарплата у них - 15 000 руб.

Годана

Наталья, по области МРОТ 15 000₽ , это уже выдумки . Не могут они получать ниже 25 000 .

Наталья Мельникова

Это брехня!

Годана

Ха-ха-ха у меня много родственников медики ...я знаю о чём пишу. Дядя мужа работает на скорой помощи, зарплата 45 000 ₽ . Давайте завязывайте с выдумками. Согласна, зарплаты маленькие ...но то что Вы написали, это не есть правда!

Наталья Мельникова

Я о простых врачах! Вы как будто на другой планете живете! Мне жаль!

Годана

Я тоже о простых . Как-то странно ...

Алевтина

Присоединяюсь, только они сейчас работают и не сидят на сайтах

Годана

Некоторые дома после дежурства ...не все круглосуточно работают.

Алевтина

Ок

Александр Ипатов

УВЕЛИЧИТЬ ЗАРПЛАТУ В ДВОЕ КАК ОРЛОВ В МОСКВЕ БОРОЛСЯ С ЧУМОЮ

Dimss Dimss

Особенно выдержки , с нашим несознательным населением !!!

Годана

Угу

Ковальчук Дэн

Когда из милиции сделали полицию заволновались медики

Нептун

за всех не подпишусь, многие вредители и вымогатели

Марина Константинова

Спасибо! И Вам здоровья! Берегите себя и близких!

Arkadiy Chechulin

🥀🌺🌹😘🥰👍

Антон Розов

Супер👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Казакова

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Милош Йованович

🖼

Marginal

делать им нечего только в спрашке сидеть)

Годана

Заходят иногда

Marginal

мы ценим и уважаем их труд

Владимир Ефимов

Сейчас ВСЕ работающие трудятся для ВСЕХ.

Андрей Ростовский

🤝👍👍👍🤝🤝🤝