Невыспашийся Человек

Ваш любимый писатель фантаст?

Ответы · страница 2
Елена Кириллова

В детстве нравился Обручев -научная фантастика(Плутония,Земля Санникова итд)

Елена Проценко

братья Стругацкие а вообще фентези люблю но читала мало ну там еще пару книг

Невыспашийся Человек

Почитайте Терри Гудкайнда. Мне особенно понравились правила волшебника. 12 книг. Прочитал на едином дыхании.

Михаил Анисимов

Сейчас читаю Вадима Панова - серия Тайный город, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4497841

Александр

Стругацкие, Желязны, Хайлайн и многие другие... Казанцев, Беляев - классика!

Ирина Бажина

Долгое время был Головачев. А вообще, книги читаю, а авторов не запоминаю.

Светлана Солнышкина

А я фентези люблю а не фантастику. Почему-то эти два жанра разграничивают

Женя Чеснокова

Их много,люблю фантастику:КолинУилсон,Артём Каменистый,Мэгги Фьюри и т.д

Vyacheslav Blazhkov

Блин вы че...Булычева никто не читал что ли....... Алиса миелофон у меня...... 😉

Матроскин

Джеймс Ганн, Мартин Кэйдин, Гаррисон, Жюль Верн, Снегов, Казанцев, Беляев

Пелагея

👍

Лариса Ларуша

читала последних..любопытные ..выделяется, конечно, Сергей Лукьяненко...

Joomtra

наш бухгалтер - самый фантастичный писатель (и мы благодарны ему за это)

Эл
Элина

не люблю фантастику... увлекаюсь более реальными и жизненными книгами...

Aga Aliev

Фантастикой давно не увлекаюсь . Но.с юности ... Алексей Толстой. и Уэлсс

Наталья Комогорцева

Петр Порошенко, Яценюк,Кличко вообщем вся Верховная Рада Украины

Ир
Ирбис

Депутат с предвыборной программой.Вот где настоящая фантастика:)

Dima Belkin

кто написал 20к лье под водой это помоему не фантастика но похоже

Невыспашийся Человек

Жюль Верн. Научно-Фантастический роман)

Dima Belkin

спасибо вот жаль ток до конца я её не прочёл уже знал чем всё обернётся из мультиков ихз рассказов других людей умеют же портить всё ( вот больше никогда не буду говорить людям что или о чём я читаю

Невыспашийся Человек

Обычно сюжет фильма и книги сильно отличается) Я недавно посмотрел сериал по циклу книг Терри Гудкайнда "Правила волшебника". Как небо и земля) Смысл концовки всегда одинаков. Но сюжет сильно отличается от книги)

Dima Belkin

хм может всё таки перечитаю О_о чисто любопытства ради 🙂

At
Attractive

много нравится и зависит от настроения. в разное время разные))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

фэнтези больше люблю! Стефани Майер, Ник Перумов, Дж.К.Ролинг...

Иван Ким

Герберт Уэлс,Александр Лукъяненко,Братья Стругацкие,Беляев...

Серёжа Федерягин

Чесно говоря, я не люблю читать, только иногда, шото по мелочи