Невыспашийся Человек

Ваш любимый писатель фантаст?

Ответы · страница 6
Катя Суздалева

Стругацкие, Бредбери

Константин Южный

Ну он не совсем фантаст -Виктор Пелевин....да я и сам рассказы пишу........фантастические....

Катя Суздалева

а про что конкретно ,ну там инопланетяне ,потерянные цивилизации или что то другое?

Катя Суздалева

иии что если не секркт??))

Константин Южный

да не секрет ты вконтакте есть?

Юлия Литвинова

Не люблю фантастику.

Юлия Литвинова

Не считаю фантастом, но все же сюда можно отнести Джорджа Оруэлла.

Таня Ежова

Братья Стругацкие

Шепот

не люблю фантастику

Светлана

Пожалуй, Бредбери

Сергей Дж.

Лукьяненко,Стругацкие

Андрюшка

александр беляев

Светлана Рехвальская

мне Снегов понравился "Люди как боги"... но это не современный

Андрюшка

не свет он эту трилогию в 66 еще начал

Андрюшка

люди как боги я его давным давно читал галактическая разведка вторжение в персей и третья не помню забыл

Светлана Рехвальская

я её читала лет 20 назад... надо взять и перечитать...

Андрюшка

во и я только пораньше помню в библиотеке брал

Та Самая Алиса

Роберт Хайнлайн))

Lo
Lonna

не люблю фантастику сейчас...а в юности нравился Беляев...

Мария Ивановна, 1970

Шекли. Булычев.

Павел Крутогоров

Фантастику не читаю, но расказчик фантаст из меня хороший. ))

Елена Черникова

Гарри Гарисон)

Елена Черникова

много вещей, в т.ч. про железную крысу

Елёна

Сергей Павлов

Сергей К.

тяжелые..очень..а еще великий Станислав Лем..

Елёна

Роджер Желязны..))

Сергей К.

Желязны..силааа...Хайнлайн Азимов

Елёна

Кинг..))

Сергей К.

о да! и кинг!

Валерий Сидорков

Станислав Лем

Невыспашийся Человек

Какие книги вы можете посоветовать из его творчества?

Валерий Сидорков

"Солярис", "Непобедимый", " Звездные дневники Йона Тихого"," Навигатор Пиркс" (Условное название цикла рассказов), веселый рассказ "Вторжение с Альдебарана"

Невыспашийся Человек

Спасибо) В благодарность посоветую вам почитать Терри Гудкайнда) Правила Волшебника. Двенадцать книг и соответственно двенадцать правил волшебника. Очень увлекательное произведение. Прочел на едином дыхании

Дмитрий Пенкин

пусть Ефремов

Галина Стукова

Так вот он и написал "Таис Афинскую".

Дина Колодчук

Гарри Гарисон

Невыспашийся Человек

Ооооо) Помню как я читал его книги в захлеб. Особенно понравилась книга "Стальная Крыса")

Павел

Увы Катя ........)

Павел

Уж не люблю я сильно фантастику)

Владимир Тунгусов

Роберт Шекли.

Олег Октябрь

может Ричард Бах, Жуль Верн...

Владимир Тунгусов

Верн, - писал приключения, хоть и фантастические, Баха на читал.

Олег Октябрь

вот Иоанн Богослов со своим откровением кто фантаст ?

Константин Марсов

Их несколько!

Константин Марсов

Франсис Карсак, Иван Ефремов, Рей Брэдбери, Артур Кларк, братья Стругацкие, Жюль Верн, Артур Конан Дойль, Герберт Уэллс, Владимир Обручев, Айзек Азимов, Эдгар Аллан По, Александр Беляев, Макс Фрай, Дж. Толкин, Станислав Лем, Роджер Желязны, Джоан Роулинг и др...

Лев Полыковский

РОберт Шекли.

Лиса

адамс дуглас

Лиса

хм!! когда то с интересом читала)) сейчас уже не так впечатляет)) недавно пробовала перечитать))

Ur
Uri

Единственные, кого иногда хочется перечитать. Обычные люди в необычных ситуациях. Не супергерои с супервозможностями. Это очень привлекает.

Лиса

меня там скорей философичность привлекает. много ситуаций и то как люди себя в них проявляют.

Лиса

угу)) я немного туплю)) уже такая полусонная))

Лиса

мурк)) уже?? ну лан)) приснишься мне? обещаешь?))))

Лиса

кстати обожаю ужасы!!! дааа!!

Лиса

мурк)) ПОКА)) УБЕЖАЛА СПАТЬ))

Луна...стя)

Конан Дойль

Сергей Дж.

ну мне не особо это нравится..я бы лучше в недвижимости, а еще лучше в турбизнесе..

Луна...стя)

🙂 турбизнес мне хорошо знаком) можешь начать изучать предложения по странам туроператоров ) изучать страноведение ) некоторые туроператоры проводят он-лайн семенары ,у Пегаса проходят семинары в городах) но может тебе это не нужно ,ты и так все знаешь) но это тяжелый бизнес ,конкуренция ,легче продать 100 палок колбасы ,чем одну турпутевку ) и еще бывает такое часто -ты работаешь с клиентом несколько месяцев ,а он потом берет путевку у других)

Сергей Дж.

В 2001 первом я открывал турагенство для бывшей супруги..Семь морей..лет 5 проработала.Сами поездили со скидками. Набралась опыта, сейчас другое открыла..

Луна...стя)

вот это да! понятно ) здорово))) тогда нечего бояться подводных камней ) в путь!) В большое плавание ) все получится) 🌹

Антон Шиманов

Кир Булычев

Елена Булычева (Новочеркасск)

Значит вы уникальны!Обычно меня достают,не родня ли мне Кир Булычев

Антон Шиманов

Значит они не знают, что Кир Булычев это псевдоним. А настоящее его имя Игорь Можейко

Таня

Лукьяненко.

Александр Гайков

Много