Ан
Андрей

Оксана, кому пришли платежки от нерго сбыта за общедомовые нужды с нереальными суммами? что можно сделать???

Ответы
Ksana Semika

даже не знаю, чем помочь... посмотрим, что будет за январь...

Ан
Андрей

беда будет

Ksana Semika

с другой стороны, доводить народ до отчаяния дело такое, что может и другим боком повернуться... если коснётся всех, бунта не миновать...

Ан
Андрей

это так