Света

Как господь мог меня создать по образу и своему подобию?

Ответы
Владимир Дорошенко

Господь , это сгусток энергии -плазма ...! У вас и у меня , в настоящее время , ваша душа и моя , состоят из плазмы ...., махонький кусочек плазмы ...! После разоружения ...., последует , депортация в четвёртое измерение ...! Так вот , в четвёртом измерении , наше тело станет бессмертным и будет , как и душа , состоять из плазмы ...! Наше тело , не будет бояться низких и высоких температур , а также радиации ...! Господь состоит из плазмы , очень высокой энергии ...! Мы же с вами , в четвертом измерении , тоже будем состоять из плазмы , но , гораздо меньшей энергии ...! Но , и вы и я , в четвёртом измерении , будем , точной копией и подобием Господа Бога ...! Никто кроме меня . так подробно , не сможет объяснить ваш вопрос ...! Я сорок лет , изучаю эту проблему...!

Света

Ого!

Владимир Дорошенко

Вы тоже пропустили : После разоружения ..., далее депортация ..., даже проследить события можно ...

Света

Ясно..

Владимир Ефимов

Основа Жизни - душа. Душу имеет ВСЁ живое. Это движущие центры развития всего сущего и они имеют одну и туже структуру, что у микроЖизни, что у МакроЖизни (то есть Бога). Тайну творения души знает только Бог и все души Им творятся по подобию Его души, имея триединую структуру: управляющую нейтральную часть и две исполнительные части, создающие положительную и отрицательную энергии.

Света

И кот?

Мастер Поцелуев

Кот - особенно!

Владимир Ефимов

И у кота есть душа, только ещё маленькая по сравнению с человеческой, а у человека меньше чем у его Небесных Наставников.

Света

Вот жешь!

Бу Берч

Он долго эскпериментировал...сначала бабочку..потом жабку...потом этого..(как его) адамчика...а уж потом...тебя Свет...а как по другому..?

Света

Смеюсь..

Бу Берч

ну были проколы...простим Ему? (а как иначе) Лилит ..и вторая (имя её не указано)..а уж третья..это шедевр !!

Света

Ой

Бу Берч

??

Михаил Лычев

По своему образу и подобию был создан богом человек,а женщина была сделана из ребра его,чтоб ему скучно не было.

Света

А чё они тогда?

Михаил Лычев

И создал бог женщину из ребра адамова,существо получилось несуразное,но симпатишное! Как видите,бог и сам не знал что получится

Света

Ясно

Lika Terts

читайте внимательно......Это первое творение, по образу и подобию.... Про второе , это не сказано ))))

Света

)))

Lika Terts

))

Василий Сычёв

Это меня он создал по образу и подобию своему а Вас ,Светлана,из моего ребра

Света

)))

Джек Вином

Просто))хотя воприс сложнейший)))А вы щекотки боитесь или щекотаете???

Света

Да)))

Джек Вином

Что да??щекочете

Света

Боюсь щекотки))

Джек Вином

Вас часто щекотают????

Ан
Анонимайзер

Он создал Адама по образу и подобию, если я ничего не путаю...

Света

А я?

Ан
Анонимайзер

Потом создал Еву из ребра Адама, а от них произошли мы...

Света

))

Владимир Игнашов

тут начинаешь сомневаться в ...качестве оригинала !!! ))))))

Света

)))

Владимир Игнашов

увы ...)))

Vi Za Vi

Собрал Совет и решил создать человека

Кирилл Морозов

Никак. Дамы - из ребра Адамова.

Городская Сумасшедшая

Что то явно лишнее прилепил

Евгений

Подозреваю, это Его секрет

Sa
Samson

Кто вам такое сказал)?

Света

>

Александр Бутин

Я тоже удивлен....