Gr
Greshnik

Был бы президентом вел вновь смертную казнь,а ворам руки бы отруба😉

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ворам нет , в места где они принудительно на заводе будут работать .
А вот педофилом корупционеров ,если украл больше миллиона гривень. Причем накапливается все, не единовременно.
Ах да и больным маньякам.

Ев
Евгений

ты вмдел как седят полосатники?? неее - я против сметронй казни, как все по двум причинам - нюансы в дле могут возникнуть, а гадам - смерть - слишком лёгкий выход .. а естьад или нет никто не знает

Володя

Коррупцию может победить только компьютер (искусственный интеллект). Ведь компьютере - дурак, с ним не договоришься, пока по его не введешь, - хрен пропустит.

Володя

Самые большие воры на постсоветском пространстве - это хохлы, вот сейчас их в окрошку и крошут.

Татьяна Пастухова

Хочется написать - согласна с Вами. Но , вследствие перегибов , пострадают невинные

Галина Смирнова

Президент не вводит законы и не вершить расправу.Есть на это суды.

Ал
Алексей

ну и дурак у тебя все чиновники воры они казнить будут невиновных

Сабрина

смертную казнь не надо лучше на тяжелые работы отправлять таких

Gr
Greshnik

Хорошо

Валерий Воронов

Сотни тысяч безруких чиновников и бюджетников..Это апокалипсис

Кот Кот

Неё в Сибирь ёлки валить
Яж немогу пол страны перестрелять

Михаил Цветаев

Тогда мы бы остались без правительства и власти..🙂🤷‍♂️

Владимир Строганов

Так воруют пости все, зачем нам столько инвалидов?

Анатолий Муйтуев

Слава Богу, что бодливой корове рогов не дал...

((
((Жека))

но сам же тоже хоть раз но стырил?😁

Юрили

Лучше как в Турции в бочку с говном

Gr
Greshnik

😄😄😄

Игорь Злобин

да...если б тебе доносили правду

Суфия Каримова

Этого не будет-средневековье....

Татьяна Черненкова

Всё правильно , так им и надо !

Светлана Спицына

Вот потому и не президент)

Ой Ля Ля

Жестоко но справедливо

Gr
Greshnik

😉

Ой Ля Ля

🙂

Gr
Greshnik

МММ улыбка

Ой Ля Ля

Она

Сигизмунд.

Так иди в палачи🤷‍♂️