Татьяна Коломыц

как вы считаете лучше плавать по волнам или биться об скалы?

Ответы
Alisa Айк

не знаю...у меня всегда мужчина в теле был....как-то и обнять хочется....хотя ситуации разные бывают.....наверно это всё индивидуально....

Упс

Лучше ночью сидеть на берегу и палить костер, чтоб аж искры до небес. 😄

Татьяна Коломыц

Ярослав вы не правильно поняли вопрос вопрос относится какой тип девушек

Упс

Я то понял. А вот вы ответ совсем не поняли 😄 Ну да и черт с ним 😄

Mustang Zver

Жнщина должна вызывать аппетит у мужчины, а не желание накормить рахита.

Ольга Полторацкая

Выбираю третье,посижу на берегу, и полюбуюсь,как волны бьются о скалы

Николай Иванов

лучше жить. а уж в каком случае проживёшь дольше выбирает каждый сам

Татьяна Коломыц

Николай вопрос про то какие девушки вам нравятся

Николай Иванов

я не оригинален. 20 летние с фигурой Барби. 🙂

Татьяна Коломыц

значит вам приятно биться о скалы в постеле как как девушки полные качают на волнах 😀

Николай Иванов

вы знаете , наличие жира или его отсутствие в сексе влияет только на количество поз доступных с партнёршей 🙂 с партнёршей весом в 55 кг можно несколько больше чем с партнёршей весом в 100 кг... но к фигуре Барби ни та ни другая отношения точно не имеют 🙂

Татьяна Коломыц

да я до 22 была 55-57 кг и парня у меня не было одни друзья которые принимали меня как за своего пацана но как ток я поправилась так как пошёл сбой я стала весить 90-100 так и парни стали ухаживать и щас я замужем всё отлично

Николай Иванов

замужество ну никак не относится к фигуре Барби. ну право. вы задали вопрос какие девушки мне нравятся . но вы не залали вопрос на каких женщинах вы бы женились 🙂 кстате. вот прекрасный образец женщины которая ооочень прекрасно выглядела в свои 20 лет. Зайдите, посмотрите. http://www.zozhnik.ru/pervaya-pinapshhica-glavnaya-krasotka-50-kh/

Пилат Понтий

мы считаем, что лучше плавать при штиле и любоваться скалами...

Татьяна Коломыц

ух какой вы мужчина лучше иметь девушку волну а любоваться девушкой скалой

Пилат Понтий

два в одном.., одно другому не мешат!

Алексей Скептик

Лучше лежать дома под теплым одеялком в обнимку с котом.

Татьяна Коломыц

а если за место кота девушка подумайте с какой?

Алексей Скептик

При всем уважении. Девушка не заменит кота. Кот это кот. Девушки это девушки. Каковы бы не были вкусны пряники они вам не заменят шашлыки. Та, которую я бы хотел обнимать, не заинтересована в этом.

Реко Левит

Биться об скалы. Хотя смотря какие скалы

Татьяна Коломыц

вопрос о типе девушек в постеле какие нравятся

Реко Левит

Ууууу какой муляж какой муляж. Хитровыдросированный вопрос. Пышки нравятся. Только вот я вроде не глупый причем тут волн....АААААААААА. Простите для меня только утро наступило

Татьяна Коломыц

понятно с добрым утром вас. в пастеле с пышной ты как на волнах а с худой как на скалах

Реко Левит

Я понял. Даж как то грубовато не. Есть же не только черное и белое. В то сразу либо 30кг либо сразу 140кг

Леди Иск

Бьют волны, а мне не больно...Стоцкая..

Татьяна Коломыц

ага классная шутливая песенка

Неклюет

Когда по волнам, то боюсь упасть.

Джон

а нормального варианта нет?)

Татьяна Коломыц

ну это как бы вопрос с загадкой про типаж девушек лучше полная чем худышка в постеле

Джон

так понял не совсем глупый..

Алексей Куров

да лучше сразу кануть в низ

Максим Маклаков

наверное на волнах лучше

Татьяна Коломыц

ну да и тело в пастеле без синяков будет

Максим Маклаков

и это тоже.зачем же мне синяки набивать

Леонид Литейный

Лучше биться в экстазе...!

¡no Pasarán!

Дело вкуса,на вкус и цвет

Мария Тихомирова

все нужно делать в меру!

Саша Молин

А что то среднее есть?

Саша Молин

Ну тут Я о женщине начинаю думать,просто о скалы больно,был случай в жизни.Раскроил себе головушку слегка,и ничего не сделать,когда волна несет в скалу

Татьяна Коломыц

ого какие страсти я про женщин

Костя Мартин

лучше буду на суше!)

Татьяна Коломыц

вам ни один типаж девушек не нравится?

Костя Мартин

ааа, ну не понял вопроса!) Зависит от характера...

Татьяна Коломыц

о это самый лучший ответ из всех 👏

Галина

Плыть по волнам

Галина

Правильно

Костя Кузнецов

по настроению

Татьяна Коломыц

Константин это к типажу девушек какой вам нравится худенькие или полные

Костя Кузнецов

а вон оно чё, мне девушки разные нравятся, и те и другие бывает симпатию вызывают