Stop Пиар Иван Пауэр

Какой человек самый классный ? Man , Кеше , Човек , Home , Tawo, Mees и т д , или всетаки наш русский человек ?

Ответы
Ум
Умка

Человек, независимо от того как он называется

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и к чему эти запутывания , власть , деньги и т д . Зачем выдумывать все эти круговерти . Птицы уже умнее нас становятся , песни нам поют а маленькие дети те вообще рекомендуют не буксовать на ровном месте . Вот оно , всё рядом , все подсказки , просто иди и делай не только деньги , а что то ещё от себя , что то личное и индивидуальное

Ум
Умка

Действуйте, я вас не торможу

Stop Пиар Иван Пауэр

Как скажете , главное палки в колеса р

Ум
Умка

Не дружу с палками

Stop Пиар Иван Пауэр

Да дружить не обязательно с тем что втыкаешь , просто жизнь такая штука что не все способны сделать в ней тот выбор , который окажется правильным

Николай Богомазов

Для нас Русский!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , когда любого нормального человека попросят что-либо почитать то он естественно это начнет читать даже останется довольным этим чтением

Николай Богомазов

Поверь, не пожалеешь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , не думаю что не пожалею и также не думаю что разачаруюсь , ведь чтение книг это всего лишь общение с автором и не более . А для меня все люди как авторы , которых я читаю и понимаю что у них произведения весьма похожие друг на друга . Я просто прочту потому что вы настаиваете

Stop Пиар Иван Пауэр

Я уважаю настойчивых людей

Николай Богомазов

Я тоже не ожидал такого эффекта от книги этой но был поражён.

Елена Данилова

Все по своему .

Елена Данилова

Не знаю

Stop Пиар Иван Пауэр

А я думаю наш русский . Другие какие-то странные

Елена Данилова

Ну логично

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , ну какие мы логичные аж вообще ...

Руслан Сибиряк

все классные...