Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина ни о чем не думает, как только о счастье. Ей, кроме счастья, ничего не нужно. Она готова жить в одиночестве, растить детей без мужа, но чтобы быть счастливой. Она поставит все на кон ради счастья. Она молится на счастье, она посвящает всю свою жизнь служению культу счастья. Единственное существо, которое портит всю малину — мужчина.

Ответы
Лора

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения
Википедия. Так что счастье нельзя подогнать под общий стандарт, оно у каждого свое . В древней мифологии счастье изображалось в виде женщины, несомой ветром. У женщины была длинная коса, поэтому в тот момент, когда она подлетает, ее очень легко поймать. Но уже через миг она пролетит, и больше шансов поймать счастье нет.

Пр
Пррпрполролпрорп

Об этом и идет речь, моя фея.

Лора

ну вот, люди все разные и понятие счастья у всех разное

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина, как правило, будучи счастливой из-за любящего ее мужчины, сама потом не знает, что делать; это явление я называю "растерянностью от счастья". В этот период мужчина должен быть очень умным и рассудительным, но вся беда в том, что от любви его тоже несет не в ту сторону... Так и рождаются конфликты между ними, а потом они сами не понимаю, как это происходит!..)))

Лора

это вы сами до этого додумались ? или прочитали где ?

Ли
Лидия

Женщина стала очень самостоятельным человеком. Ей мужчина нужен только в том случае, если она его любит. Если женщина его не любит, то он мешает ей жить. Отсюда возникают просто лишние хлопоты с ненужными мужчинами..............

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы подтвердили мою мысль.

Ир
Ирина

Ошибаетесь, когда женщине только счастье нужно было-прошлый век. Спуститесь с небес на землю.

Пр
Пррпрполролпрорп

Начал за здравие, а закончил за упокой: "Женщина... — ...мужчинам".

Валентина Калиникина

Почему мужчина портит всё.Может лучше порадовать друг друга. Это вы точно сказали о женщине.

Пр
Пррпрполролпрорп

Что бы я не говорил о женщинах, я говорю, в соответствие со своими наблюдениями за ними. Мне пока интересен этот объект наблюдения, во всяком случае с эстетической точки зрения, иногда с психологической.

Юлия Дубовикова

А разве в одиночестве есть счастье? Особенно когда оно затягивается

Пр
Пррпрполролпрорп

Одиночества нет, но есть пустота, которую мы заполняем суетой.

Юлия Дубовикова

Ну вот и женщина заполняет эту пустоту бытовой суетой и считает, что это счастье! Бред это, не в этом оно!

Пр
Пррпрполролпрорп

Счастья самого то и нет, но есть психосоматическое состояние перевозбужденности, которое мы именуем счастьем - после него наступает отходняк.

Наденька

Модификация счастья имеет такую оссобенность как видоизменяться

Мирумир

поэтому он и должен быть на расстоянии. талантливый финансист.

Елена Лисовская

ну ты если что то напишешь. Так просто шедевр, или это плагиат?

Пр
Пррпрполролпрорп

Привет, моя хорошая. ) Я, если чья-то мысль, подписываю. А здесь лишь мои сентенции. ) Так, пища для размышления. )

Елена Лисовская

Ты-знаток

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо. Делюсь с миром. )

Елена Лисовская

мне понравилось. надо сохранить.

Пр
Пррпрполролпрорп

Благодарю. Это лучшая оценка! )))

Алёна Косачёва

Если это любимый мужчина то это и есть её счастье.

Вера Курашова

ждём счастья ....,.а живём в постоянном несчастье.

Пр
Пррпрполролпрорп

мужик пошел нынче не тот, да?

Вера Курашова

да и от мужчин тоже зависит.

Пр
Пррпрполролпрорп

Знаете, что ваша фамилия означает "борцова"?

Вера Курашова

нет,тем более-она от первого мужа досталась.

Пр
Пррпрполролпрорп

Кураш - с тюркского "борьба".

Вера Курашова

вот я и борюсь всю жизнь.

Л.
Лариса .........

да ну....мужчина всегда в хозяйстве пригодится...

Пр
Пррпрполролпрорп

Лишь в хозяйстве )))

Л.
Лариса .........

не....ну и по назначению можно использовать)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Только все равно чего-то будет не хватать - счастья!..)))

Л.
Лариса .........

вот упрямый)))

Лариса

вы не правы, без мужчины счастья не будет

Пр
Пррпрполролпрорп

ну это хорошо что вы так думаете

Наталья Наталья

Без мужчины женщина счастлива не будет

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы так и не ответили на вопрос.

Ольга .....

Разве может быть счастье без мужчины?

Пр
Пррпрполролпрорп

А без женщины? )))

Ольга .....

Нет конечно

Ирина Широкова

нет....для счастья нужен мужчина

Ирина Широкова

но ведь кто-то же не предаёт?

Пр
Пррпрполролпрорп

Все предают. даже маршал ЖУков! )))

Ирина Широкова

вам виднее....

Пр
Пррпрполролпрорп

А бедная Аллилуева застрелилась!

Ирина Широкова

это её выбор....

Лариса

Потому что он любит свободу

Пр
Пррпрполролпрорп

Он - мужчина?

Лариса

Ну да

Оксана

Вот всё Вы о нас знаете...)))

Игорь Николаев

БЕЗ КОТОРОГО НЕТ СЧАСТЬЯ!

Пр
Пррпрполролпрорп

😆Какая наивность! )))

Галина Золотарева

😊❤️🙋Да вот же!

Лина Ангелина

без мужчины нет счастья!

Пр
Пррпрполролпрорп

И это хорошо, что вы так думаете.