Искорка.

а можете перечислить примерный состав своей домашней аптечки?

Ответы · страница 3
Лови Момент

ну почему же .. примерный .. могу полный состав перечислить ..
йод .. всё .. больше нет ничего из аптеки

Владимир Дубровский

Экстракт пихты сибирской, цитрамон, аллохол, манинил, тромбоасс ну и всякие перевязочные средства

Искорка.

Все не знает никто на земле..

Искорка.

И вы же не объясняете.. высказали свою точку зрения и хотите, чтоб я просто согласилась

Владимир Дубровский

Всё знают только дураки. Я вам сказал, а выв мимо ушей пропустили и дальше айда. Не вижу смысла продолжать.

Искорка.

Вы сможете аргументированно объяснить, чем способ изготовления и химический состав Абицеи отличается от аналогичного препарата других фирм?

Владимир Дубровский

Я же сказал КРОМЕ АБИЦЕИ ЕГО НИКТО В МИРЕ НЕ ДЕЛАЕТ. Способ? Они открыли способ взрывного дробления клеточной мембраны, при этом всё содержимое клетки высвобождается в неповрежденном состоянии. Единственное от чего он не помогает - от разрывной пули в голову. (Просто не успевает сработать.)

Константин

Я нет. Жена фармацевт, дома полный набор всего. Порой соседи заходят за лекарствами, как в аптеку.

Искорка.

понятно.. это профессиональное😀

Константин

Ну да. Не у меня есть отдельная, ну там обезболивающее от головы, для желудка, йод, перекись, бинт, пластырь.)))

Искорка.

а зачем отдельно? чтоб долго в чемодане не искать?

Константин

Привычка. Да у нас и не в чемодане, ящик в шкафу, полка, и спец коробка пластиковая, основного под рукой. Свой это на всякий пожарный, что бы быстро.

.... Реус

Перекись, йод, зелёнка, бинт, пластырь, шприцы, активированный уголь, цитрамон-форте, бисептол.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обезбаливающее, антибиотик, активированый уголь, от сердца (но наверное просрочено), от горла

Василий.

Четвертика аспиринки во время утренего кофе и сто грамм коньяка за ужином. Все мои таблетки.

Лёня

Ибупрофен, кетанов, активированный уголь, мукалтин, стрепсилс, сульфацил натрия, риностоп...

Алекс Венцель

Всё от болезней сердца, от нервов и от головной боли, а если что, аптека на первом этаже...

Анастасия Александровна

Аспирин, парацетамол, немесил, анальгин, стрептоцид, ангисепт, йод, зелёнка, бинт, жцрвит

Вл
Владимир

водка, соль, перец, лимон, еще мед и малина, это вы так определяете возраст собеседника?

And Dtch

Могу. Бинты, пластырь, йод, зеленка, спазмалгон, активированный уголь. Левомеколь еще.

Ни Чья

аспирин,папаверин,анальгин,димедрол(последние три в ампулах,для экстренных случаев)

Lady Winter 🇷🇺

Могу. Фталазол, анальгин, перевязочные средства, перекись водорода, ксилометазолин.

Гарсон №2

Инвега, Зепрекса, Респеридон, Амитриптилин, Азалептол, Тезерцин, Диапазонам, Феназепам, Кармазин, Альвента - последняя разработка антидепрессанта.... Элениум, Реланиум в ампулах. Вы что предпочитаете на "завтрак"?

Lady Winter 🇷🇺

Фигассе))) у кого то крутой депресняк

Гарсон №2

Спорт, водные процедуры, секс, работа и немного хорошего бухла - лучшие антидепрессанты.... не пробуйте, кокос, скорость и амфетамин(

Кот Макси

Точный. Левомицетин, Аспирин, Смекта, Йод-ватные диски-пластырь, Флуцинар, Каметон.

..

Примерно рогипнол, мефолин, клофелин, фепранон, талидомид, метразол. И зелёнка, да.

Искорка.

вы ограбили сейф в психотерапевтическом отделении?

Чудо

Цитрамон, панкреатин, ношпа, парацетамол, нурофен, йод, спирт, флавамед, тайлолхот

Николай (77Rus)

пластырь, анальгин, аспирин, бисептол, бинт ..... а еще 2 коробки фигни выкинуть надо

Ма
Машынька

Сердечные... для собаки моей... битком... А вот я... видимо никогда не помру! Блииин!

**
******** ********

Приятно когда Машенька не нуждается в домашней аптечке)))))

Ма
Машынька

Привеееееет))))))))) Да неужелии Джэмма?)))) Вот так радость)))))

Александр Кузнецов

Люкс вода,алоэ,каланхое(й),йо!!! Чай,зеленый чай,кофе,турка,грелка,клизма,чи шо...

Сергей Геннадьевич

Могу. Обезболивающее, жаропонижающее, от диареи, "перекись", зелёнка, йод, вата.