Искорка.

а можете перечислить примерный состав своей домашней аптечки?

Ответы · страница 4
Таяна

Перекись, зеленка, бинт, пластыри, анальгин, ибупрофен, беродуал и физраствор.

Ухти-Тухти

Обезболивающие, активированный уголь, рутацид, иод, бинт, перекись водорода

Алекс С

моя аптечка это здоровый образ жизни движение бег гимнастика холодный душ

Анастасия Дайлида

стрепсилс, цикллофферон, настойка пустырника, карио Актив форте и нурофен

Андрей Рогов

есть всё, чего даже в аптеке нет, но йод и вату найти невозможно. мама - врач

Ната

новиган, лоперамид, терафлю, ново пассит, мезим, ингаверин, гематоген😊

Олег Ануфриев

зопициклон(обязательно),аспирин,аналгин,винпоцетин,громексин..................

Равиль Равиль

парацетамол, тримол, флемоксин, ринорус, пиносол, тетрациклин, эргоферон

Алексей

Йод, бинт, перекись водорода))) Еще витаминки. А вы медицинский работник!

Алексей

И всегда при себе все, что необходимо для ранимации ))))

Алексей

Значит с вами не страшно путешествовать!.

Искорка.

помереть точно не позволю😀

Алексей

Вот говорят же, что в друзьях надо иметь врача, юриста и киллера....

Andrey Branitsky

домашней вообще нет...а в автомобиле...апчечка Британского SAS(Special Air Service)

Юлия Артемьева

Конечно. Йод, спазгам, активированный уголь, аспирин. Мазь Вишневского.

Майя Петрова

Могу: аспирин, анальгин, йод, вата, термометр, сульгин, меновазин, жгут.

Ник Ци (Student)

Андипал, нафтизин, орешки мускатные, сальбутамол, глицин, визин, мази.

Искорка.

ооо. и обеззараживает😳?

Ник Ци (Student)

Тут иммунитет справляется 👍👍👍

Искорка.

класс👍👍👍

Ник Ци (Student)

Йода, если чё, на мои палсы не напасёшся 😁😁😁

Искорка.

так их мазать, а не мыть йодом😂

Василиса

Ношпа,зелёнка,Цитрамон, перекись,брал ,от грипп порошки и валерьянка.

Юрий Баранчиков

Йод,аскофен,бинт,иммощиум,активированный уголь,тихие и презерватив!

Болтун Находка Для Шпиона

Её нет. Йод и зелёнка. Пластырь пробитики и аминокислоты протеин ещё

Михаил Мизеров

покупает жена, использует жена.... Я за год одну таблетку употребил...

Камо Грядеши

Чача, настойка калгана, настойка боярышника, пустырника, валерианы

Nikolai

Без понятия, у моей сестры целая коробка таблеток и это только её))

Валер Валерыч

очень много всего. не нужного) думаю дефибрилятор еще прикупить...