Лариса

А вы уже переписали свою собственность "Свидетелям Иеговы?"

Ответы · страница 3
Михаил Петросян

сатанистам-ничего.системные грабители душ и имущества,достаточно глупых и доверчивых людей.

А Б

да, да, да, да, да, да! вот, уж последнего коня им отгоню, а больше у меня ничего и не останется...

Дядя Саша С Уралмаша

Я их уговорил переписать на меня их собственность... Должны же и они делиться с ближними!!!

Лариса

Молодец! Я так и знала, что вы сможете их сделать!!!!)))))

Дядя Саша С Уралмаша

Я не только их смог раскрутить, кстати... Мне каждая секта теперь по 11 гривн ежемесячно отстёгивают... )

Дядя Саша С Уралмаша

Могу даже поделиться с Папой Римским! Он ваще чё-то обнищал в последнее время! На трамвай даже бабок не хватает...

Дядя Саша С Уралмаша

Как нет? Он из Ватикана к подруге загород на трамвае чешет ежедневно после исповеди...)

Лариса

Нет. Он даже не выходит из Собора.

Дядя Саша С Уралмаша

Да вы чё??? Вот затворник, блин! Придётся его уволить, нелюдимого такого...(((

Дядя Саша С Уралмаша

Навечно!!!! Он такой же бессмертный, как и мы... )

Николай

Им Ваша собственность не нужна. А если имел место такой прециндент, то это лже Свидетели.

Валерий Дулепин

Если честно-гоню их всех,благо они одни и те же,теперь боятся мою дверь стороной обходят

Лариса

Нет. Просто путешествую,разглядываю. Вот в Стамбул летала неделю назад. Там тепло.

Валерий Дулепин

Слава Богу есть за что путешевствовать,молодец,

Лариса

Нет. Я просто так. Всегда можно где-нибудь подзаработать.

Валерий Дулепин

Еще раз говорю,молодчина.я только чуточку,если можно позавидую тебе,у нас такая возможность вряд ли предоставится! Всего Вам!!!!!!

Vladimir Neizvestnii

а ,что дурачки еще остались? в Печатниках иеговистов было много... но уже года 4-е не вижу.

Vladimir Neizvestnii

... ну.. это Правительство виновато , что все дерьмо и нко разрешает действовать на нашей территории.

Валерий Черный

Обойдутся ваши свидетели,пускай идут работать и не ждут что им кто-то что-то перепишет!

Вадим

Перебьются! Лучше в бордель отдать.На развитие производства. Или в дет дом.Там нужнее

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а вы хоть один пример этого факта привести можете, по факту или так по слухам пишете?

Лариса

Увы. Могу. Ходили,ходили к одной больной одинокой бабушке. Стали её склонять написать дарственную. Хорошо,дочь нашлась.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это бред, я знаю этих людей, они очень честные, и все это поклеп, чистой воды.

Лариса

Я тоже знаю этих людей. при мне дело было.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и чем дело кончилось?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ко мне лично приходили, и не разу не заикнулись, про квартиру, они о библии рассказывают, и знаю, как они живут, поверьте не лучше других

Лариса

Ко мне 4 месяца ходили. Рассказывают не о Библии ,а о собственных изданиях о Библии. Мало чего могут сказать конкретно. Практически ни на один вопрос прямого и точного ответа я не получила. Потом пришел их вождь. Пригласил меня на "сходняк". Я отказалась,и объяснила причину. Я,мол,вам всю обедню поломаю. Настоял. Я пришла. Молча . Всё пошло наперекосяк. Он потом возмущался. Упрекал,что я "слишком выделяюсь из толпы". Нет,я одета нормально была. Но я ВСЕГДА выделяюсь. Больше не ходили. Видимо,посчитали пособницей Сатаны.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

может вы что - то путаете, может вы не туда попали, мне кажется мы говорим о разных людях, на разных языках.

Сапар Ибрагимов

а кто такие они,я слышал что есть такие,они к чему придерживаются,где их само начало?

Лариса

Секта. Их полно! И в исламе и в христианстве и в любой другой религии.

Сапар Ибрагимов

есть,это система работает чтоб людей поделить,и над нами властвовать,Творец говорил Моисею Мир Ему,что в твоем народе будет 71 путей,один из них верный,Иисусу Мир Ему,говорил что будет в его народе 72 путей и один из них верный,и МУХАММАДУ( да благославит его АЛЛАГЬ и приветствует),говорил что будет 73 путей,один из них верный,этот один путь верный называется Единобожием,и признание его всех Ангелов,Пророков и писаний,но люди некие писания изменили и этим делят и сорят людей чтоб над ними властвовать

Лариса

Ну, так я уже на последнем пути!

Сергей Шашков

Хотели переписать подозреваемым , а их переквалифицировали в " Обвиняемые Иеговы"

Сергей Шашков

Я их с лестницы спускаю Надоели по подъездам ходить !

Михаил Серов

И чего же они мимо меня прохромали... Тупицы. Я же в полной тоске и поисках Сущего!!!

Влад

Угу....а так как у мну в собственности ток станок для бритья... его и переписал...))))

Влад

И шо?...кузнец-всему голова !!!...)))

Лариса

Щас вот понадобился! Дверь входную поставить. А то зима на носу, а я без двери....

Влад

Да зачем те дверь то?...одеялку повесть и все чики-брики...)))

Лариса

Попробую. Я так и знала!!'

Влад

Канеш...я больше наблюдать люблю...)))

Калиниченко Игорь

Ой, а они Свидетели или таки Соучастники.. Мерзкая Компания. Хочу вам сказать.

Калиниченко Игорь

Нее, согласные с изнасилованием..))

Сергей

мы не .. мы против тоталитарных сект...нам хватает банк.кредитов и счетов ЖКХ...

Борис Лысенко

В процессе... Давно поря свидетелей этих переквалифицировать в ответчиков....

Борис Лысенко

Так чего же они все свидетели?

Борис Лысенко

Вот... и окружение, которое их знает, тоже не вызывает доверия... 😊

Владимир Кириллов

Нет, я в ихние проспекты рыбу заворачиваю. Кстати, помогает: больше не лезут.

Александр Коган

Нет ,сначала сделаю им дарственность в конторе и пойду к другу в контейнер..

Лариса

Ну,они подождут вашей смерти. Можете жить спокойно.

Гук Игорь

зачем, вера к этому не обязывает,владейте всем, но не считайте ничего своим,

Эдуард Бочко

Кто это конкретно Скажи Иегова имел только одного свидетеля и одного змея

Лариса

А они утверждают,что все они свидетели!

Эдуард Бочко

Глубокое заблуждение или шизики