Зубика .

Мужчины изменяют в 2 раза чаще, чем женщины, а вы как считаете ?
По результатам опроса 14% мужчин и 7% женщин в России допускали измены в супружеских отношениях. Основные причины: семейные проблемы, жажда новых впечатлений, влюбленность и физиология. А у вас какие были оправдания?

Ответы · страница 5
Жуг

У женщин неустановлен на входе регистратор входящих. А то бы проверить

Зубика .

Не делаем гадостей женщинам и вас не обидят они )))

Жуг

Не обижали

Ма
Макс

Я холост. До этого я сожительствовал на протяжении трех лет с девушкой.

Vlad

у мужчин - природная полигамия...у женщин оправданий быть не может...🧐

Зубика .

Не знаю Влалика , Владик , ты тута ?

Vlad

спасибо Людмилка за добрые слова..мне тоже нравится чт мы с тобой на одной волне..😉👍

Людмила

Влад!🤝☕

Vlad

спасибо..! жаль кофе с тобой виртуальный..а не реальный..с удовольствием с тобой попил бы..🤝😉🌹🩷

Людмила

Как знать..Может еще и попьем кофе весте в реальной жизни..)

Дима

Если все мужики плохие , то с кем тогда изменяют если женщины святые .

Виктор Дубилей

А у меня . Как это мы изменяем в 2 раза больше . Это что , с обезьянами ?

Зубика .

Утром и вечером

Игорь Калиниченко( Русский)

Мы не делаем это с их подругами. А, вы, да . Это ещё тот Заклятый Друг.

Александр

А я не оправдываюсь. Ну было и было, так мне захотелось, подумаешь.

Зубика .

🤷‍♀️

Виктор Дайвер

На самом деле 50-50, иначе с кем бы изменяли ещё 7 процентов мужчин?

Зубика .

🤷‍♀️

Иг
Игорь

С таким отношением должно быть всё наоборот и в два раза больше

Даниил Извеков

Смеётесь! перед кой оправдываться? по ходу и не будет перед кой

Игорь Даниленко

Я понял так, что 14% мужчин допускали ,что им изменяю́т жёны, и ⁷

Игорь Морозов

Да те же - физиология ! Когда член встаёт голова не соображает .

Белый Фрилендер

Не нужно оправдываться, если жена или муж не узнает об измене.

Ксандр

То есть получается, что на 1 женщину 2 мужика ? Ну и развратницы

S V

Этому нет оправдания. Прелюбодеяние-тяжкий грех ведущий в ад.

Натали

Мужчины изменяют в 90 %, женщины реже, но чаще в качестве мести.

Зубика .

👍

Ego Musicus

А я в Ютубе другой опрос видел...и оказалось совсем наоборот))

Ego Musicus

Ну естественно....и на смене и после....не всегда же работа есть....когда все машины на линии то есть в работе тогда мы слесаря сидим чаи гоняем и общаемся...да и после работы кто в сети болтает кто женам звонит...кто еще где нибудь в курилке с водителями тусит

Зубика .

В таких разговорах , кто -то что-то ляпнет ради смеха и понеслось . А девчонки верны вам ))

Ego Musicus

Ты ппц....люди с разных уголков страны...никто не знал до этого друг друга....только на работе и пересекаемся

Зубика .

Я так вижу , а девчонки верны каждому 😋

Ego Musicus

Статистику не я веду а соц.службы

Роберт

Я холостой и не нашлась ещё та которая смогла бы окольцевать

Зубика .

Здоров хоть ? Думаешь , на всю жизнь здоровья хватит ?

Роберт

Здоров ещё не разу не жаловался на здоровье

Зубика .

Это смотря сколько годиков настукало

Роберт

В рассвете сил

Ab
Abaddon😈

У меня нет никаких оправданий,т.к.я никогда не изменяла мужу

Зубика .

👍

Александр Tukan

Зашел не в ту дверь )))) Слышал, такая отмазка может сработать