Сергей Благодарнов

В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра,Русская пастафарианская церковь,спасение от ожирения только с кетчупом.а как вы к этому относитесь?готовы присоединиться?

Ответы · страница 3
Елена Радченко

А почему бы и нет пора уже создавать новую религию.

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

Евгений Близнюк

Для общения с родителем посредники на фиг не нужны

Ол
Оля

нее.меня до сих не вычеркнули из списка грешников

Александр Котов

Ты ж там предводитель,как тебя могут вычеркнуть ))))))))

Александр Коробченко

Люблю я макароны! За макароны голову сверну-у-у....

Александр Коробченко

Я привёл кусочек песни из какого-то старого итальянского фильма...Хотя макароны действительно ем охотно!

Сергей Благодарнов

да я знаю эту песенку :)но вообще меня так достали все эти господа верующие со своими проповедями,и поэтому придумал адекватный и веселый ответ

Misha Karapetian

ДА! я уже там! тут халявный интернет! всем советую

Nik Lein

Если будет церковь во имя Сатаны - присоединюсь.

Танюшенька Душенька

Полетели со мной, птичка...там много вкусного!!!

Сергей Благодарнов

Танюшенька Душенька

Абожетымой...свят свят свят)))

Александр Гусев

Не-е... Погодим пока. Поглядим, что с Вами будет.

Сергей Благодарнов

Юрий Сергеевич

Это ничего не даст, кроме отравленных макарон.

Абьялиева Любовь

и много других сект. не готова присоединиться

Из
Издалека

Чем все остальные конфессии, уж лучше монстр!

Сергей Благодарнов

совершенно с вами согласен 😄

Валерий Данилович Иовлев

Ё-моё, и чего только не бывает на белом свете!

Татьяна Солдатенко

лишним весом не страдаю....макароны не ем,но вас поддерживаю -продолжайте -народ вас поймет... 😄

Характерный Яр

ни как не отношусь , стыковка не предвидится

Сергей Благодарнов

Одними из краеугольных макаронин Евангелия явлются Восемь «Лучше бы ты этого не делал». Согласно пастафарианству, они были даны Пирату Мосею самим Летающим Макаронным Монстром. Изначально их было десять, но две таблицы упали «по дороге с горы». Сам Мосей называл их «Заповедями» (Commandments), а его пираты — «Приправами» (Condiments). Отсутствие двух «Лучше бы ты этого не делал» предположительно частично объясняет шаткие пастафарианские моральные стандарты: 1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

Анастасия Королева

Чем бы люди не тешились, лишь бы не во вред)))

Valerij Granickij

как говорится на много лет дури припасено!

Ад
Адский

присоединиться не готов, не верю религиям

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь. это не религия :)это скорее стеб на религиями

Ад
Адский

Ктулху зохаваит всех

Игорь Сергеев

А что! Ничем не хуже любой другой религии.

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь. 🙂

Игорь Сергеев

Я уже начинаю обретать....

Сергей Благодарнов

http://www.rpcmp.ru/ повеселись с заповедий,и забудь осветиться пивом темным или светлым 🙂

Марина Журавлёва

Русская пастафарианская церковь это как?

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.http://www.rpcmp.ru/

Наталья Очекова

нет, для меня любая церковь - это насилие

Сергей Благодарнов

Татьяна

не приходилось задумываться на эту тему