Сергей Благодарнов

В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра,Русская пастафарианская церковь,спасение от ожирения только с кетчупом.а как вы к этому относитесь?готовы присоединиться?

Ответы · страница 4
Le
Lee-Стричк@

нет, я больше с майонезом и по-флотски))))

Le
Lee-Стричк@

это твое фирменное))) хотя я тоже люблю)))

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

Anatoly Osypov

а можно ? и как же я раньше без нее жил...?

Сергей Благодарнов

Максим Титов

Конечно. Только к такой и присоединюсь.

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь. 😄

Оксана

Чудиков хватает...Я не по этим делам... 🙂

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.а по каким?

Оксана

:DДа мне после такой проповеди даже стыдно признаваться по каким...Простая я, как спагетина...

Сергей Благодарнов

священный дуршлаг с вами,вы приняты да прибудет с вами ЛММ и его святые макаронины спагетти и вермишель

Оксана

:Dаминь

Сергей Благодарнов

1 заповедь Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

Альбина Ковалевская

да практически все уже присоединились

Сергей Благодарнов

Альбина Ковалевская

Радуюсь-не нарадуюсь.... Это, действительно, то, что нужно - возрасти духовно и питательно...

Валентина

огласите весь список - пожалуйста... 😉

Сергей Благодарнов

Vitali D'' Menin

Бред какой-то , больные на всю голову

Сергей Благодарнов

спасибо что отказали нам ,мы рады вас не принять во имя макарон спагетти вермишели да прибудет с вами священный дуршлаг,и сегодня не кушаете макароны и другие изделия из твердых сортов пшеницы а то пронесет 👍 😉

Раиса Яркова

Ни к какой церкви не присоединяюсь.

Сергей Благодарнов

да и не настаиваю,мне вообще как то пофиг :)я не пытаюсь навязать вам какое то другое мировоззрение просто удивительно как люди все серьезно воспринимают там где это совсем не нужно 😉

Кудлаенко Марина

всех в психушку)) если они серьезно)

Сергей Благодарнов

Kremnatbor@gmail.ru Kremnatbor@gmail.ru

Не приобщаюсь к полному дебелизму

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь. а зря

Kremnatbor@gmail.ru Kremnatbor@gmail.ru

Ну если всё так серьёзно то я за

Сергей Благодарнов

http://www.rpcmp.ru/ веселитесь 🙂

Ка
Калипсо

Я уже в свидетели Иеговы вступила

Сергей Благодарнов

7. Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?

Ка
Калипсо

хамоватая макаронина!))не чувствуется,что он любит свою паству)

Сергей Благодарнов

8. Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.

"@
"@-@"

я онлайн в церкви ее преполного состою в прошлого года -- жду пришествия на дом пастфарии

Сергей Благодарнов

круто,я не состою но полностью поддерживаю 😄

Наталья Маркова

я вышла из пионерского возраста.

Rakhima Shigapova

Не верю приведенному вами факту

Rakhima Shigapova

Люди перестали видеть мир , кроме четырех стен и макарон на тарелке, вот и вышли такие приколы

Сергей Благодарнов

еще как видят,не стоит не дооценивать людей,может конечно много не тупых голов и странных идей но поверте есть и светлые головы 🙂

Rakhima Shigapova

Я насчет поклонников боженьки макаронки

Сергей Благодарнов

вы разве не уловили иронию? это как ответ всем остальным религиозным конфессиям,если вы верите в Иегову то почему не допустить существования макаронного монстра...

Rakhima Shigapova

Макарон - то что создано человеком, макорошки никак с небесами, горами и морями не сравнить

Инна Люлько

Какой кошмар...Куда мы катимся?...

Сергей Благодарнов

Инна Люлько

А ну-ка! Возьму - да и войду! Где вход-то? Наставьте, братья!

Сергей Благодарнов

вход в макаронах :)берите дуршлаг надевайте на голову ,выпейте пивка,пиратский костюм оденет,позвоните друзьям и идите к ним проповедовать любую истину какая вам нравится :Dда прибудут с вами макароны спагетти и вермишель во имя ЛММ. 😄

Юрий Елисеев

ты че погнал-то коксу обнюхался?

Сергей Благодарнов

Великий Инквизитор

Откуда Вы взяли эту информацию?

Кэ
Кэт

это шутка, эта церковь) 🙂

Великий Инквизитор

Да я Тоже так думаю Минюст такой бред не зарегистрирует

Валентина Стрижевская

да мне мне нравится все вкусное

Сергей Благодарнов

Валентина Стрижевская

шутка - я верю в ИИСУСА ХРИСТА!!!! а макаронные души мне не интересны!

Вaсилий Куликов

В Россие даже новостям верят. )

Юлия Александровна

а что делать,верим))

Юлия Александровна

думаем))

Вaсилий Куликов

Если думали бы так не верили в чушь.

Сергей Благодарнов

Вaсилий Куликов

Если бы речь шла о мясе, не задумался бы! )

Ал
Альфия

фу...чем только не страдают)))

Сергей Благодарнов

1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

не смешно. совсем не смешно.

Сергей Благодарнов