Сергей Благодарнов

В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра,Русская пастафарианская церковь,спасение от ожирения только с кетчупом.а как вы к этому относитесь?готовы присоединиться?

Ответы · страница 5
Yarko Game

нафиг мне церкви эти нужны.

Сергей Благодарнов

усская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

мало ли глупостей на свете

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

О, тогда я с вами. Меня все это тоже так достало, что я уже перестала понимать юмор! Примите мои искренние извинения! 😘

Сергей Благодарнов

да прибудут с вами макароны 😄

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вы так даже не шутите. А, как же быть с талией, вернее без нее?

Сергей Благодарнов

ну вы можете их и не есть,хотя я не думаю что макаронах много калорий 🙂

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо! Доброго утра и замечательного дня!

Alex ...........

предпочитаю быть атеистом

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь. это как раз для атеистов 🙂

Alex ...........

нет, я не собираюсь забивать себе мозг идиотизмом, все верующие люди глупые люди. с такими же успехами я могу поклоняться камню

Сергей Благодарнов

да это именно так и есть,ведь летающий макаронный монстр это есть протест против засилья всяческих религий и догматов,если люди столько лет верят в несуществующего бога то почему бы и не поверить в макаронного монстра,сюда не надо вступать ходить в церковь или молится,все пожелания выражены в 8 забавных заповедях которые можно и не читать.http://www.rpcmp.ru/ 😄

Андрей С

а есть от дистрофии такая?

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...Маразм Крепчает...

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь. это еще не маразм 😄 маразма в думе гораздо больше чем здесь 🙂

Ал
Алекс°Философ°

Однако Согласен,сэр...в Госдуме Маразма больше...

Сергей Благодарнов

http://www.rpcmp.ru/ повеселись 😎

Николай Коробко

я готов взорвать кремль

Сергей Благодарнов

чем вам не угодил памятник архитектуры 18 века? 🙂

Сергей Благодарнов

нельзя это наследие,культура

Сергей Благодарнов

Ленин мумия в некотором роде да наследие 🙂

Николай Коробко

в украине эти пережитки уже на мусорке

Сергей Благодарнов

да украина сама скоро будет помойкой Европы и США

Николай Коробко

и слава богу - лутше чем собачка россии сраной. бля ненавижу

Сергей Благодарнов

Да у тебя комплексы...тебе к психиатру надо,Россия великая странна которая всем впердолит по самое не балуйся и таких уродов как ты передавит как клопов вонючих.

Иван Гурулев

Бред, навряд ли это есть

Сергей Благодарнов

Елена Дробчак

Господи!это еще откуда?

Сергей Благодарнов

Галина Зуйкова

зачем же присоединятьс

Сергей Благодарнов

Дмитрий Каракозиди

Ни куда не присоедин....

Сергей Благодарнов

Сергей Романов

ведантисто-шиванитам

Аleksey كييف

Это так... Ещё когда мост построят через Керченский пролив - вообще хорошо будет !

Сергей Романов

лучше освободить весь Юго-восток , от оккупации Укро-бандерлогов

Аleksey كييف

Республика KaZaнтип — ежегодный международный музыкальный фестиваль, до 2013 года проводившийся в Крыму, наиболее известный фестиваль электронной музыки на территории бывшего СССР. Туда сьезжается молодёжь, любители музыки, тра.вки, секаса и свободы )))

Сергей Благодарнов

да я там 2002 году был,веселое местечко 🙂

Аleksey كييف

Ой..не туда отправил..а место и вправду классное ))))))

Инга Уфаринова

нееееет,бред какой то

Сергей Благодарнов

цитирую "Что касается количества последователей в России, то, я уверен, их миллионы. Это люди, для которых свобода выбора, критическое мышление и самоирония являются высшими ценностями"Пастриарх РПЦ

Инга Уфаринова

или нечем заняться в жизни(жировая дистония-с жиру бесятся)

Сергей Благодарнов

лишь в некотором смысле,это своеобразный протест против религиозности,против различных сект и конфессий.никто никого не заставляет ни куда ходить и делать пожертвования, самый обычный стеб для людей обладающих чувством юмора

Инга Уфаринова

человек приходит в религию,когда его крепко прижимает жизнь,не думаю что там тащат волоком

Людмила

Это секты, а не церкви

Сергей Благодарнов

Frieda Knelsen

это пофигизм для меня

Сергей Благодарнов

Виктор Левицкий

Очередной лохотрон...

Сергей Благодарнов

да ладно это вы зря так,макароны вам этого не простят.

Виктор Левицкий

Мне как бы их прощение и не к чему... Просто людей жалко.

Сергей Благодарнов

чего это вдруг?людей то жалеть надо тех кто церковь ходит

Людмила

нет, не присоединюсь.

Сергей Благодарнов

Л Т

Уже давно негласно)))

Сергей Благодарнов

Павел Яковлев

весь мир сашол с ума?

Сергей Благодарнов

Алишери Хайдаров

Пока Голова на месте

Сергей Благодарнов

Та
Татьяна

это в каком дурдоме?

Сергей Благодарнов