Авраам Чулпанхаматов

А когда в шестьдесят косят под двадцать... это маразм или инфантилизм?

Ответы
Lira Radyga

А если душа в 60 чувствует что ей 20 ?А жить осталось не так уж много и что? Сложить руки одеть валенки ,платок и ждать смерти в угоду тем кто считает это маразмом.. Или прожить эти 10-20 лет в лучшем случае так как хочешь ?

Снежана

Смотря кто... Почему-то когда молодится мужик, такой "молодой душой", то это молчаливо всеми приветствуется. А если женщина в годах чувствует себя ма 16 лет, то почему-то такое у нас осуждается...

Кл
Клара

это означает,что мозг не старее,а телу навязано старость,болезни и смерть.Поэтому нам повезло,наше поколение человечество,которое видит процесс старения.

Виктор Синельников

нелепость есть одна такая зннакомая ей будет 64 года а она кофта на брительках джинсы рваные волосы трех цветов сумка в блестках и считает что она модная

Larisa Prokopieva

Это ни то ни другое,, Раньше не отмечали дни рождения и люди не знали сколько им лет,, Ориентировались по внешности человека и трудовым навыкам.

Дарящая Свет

это у них разбалансировка возраста биологического с возрастом души,с её состоянием,мне нравятся такие люди! и ненавижу тех,кто в 20,как в 60

Авраам Чулпанхаматов

Эти не хуже, а несчастнее...

Дарящая Свет

и так сказать можно

Некто Из...

не знаю, но не адекватность... главное, чтобы от другого человека не требовали в 60 выглядеть на 20, принимали таким, какого сумели сберечь...

Цельная Ягода 🍒

Если в спрашке, то просто порывы нерастраченой игривости, наверное....а если в реале, то тут сложнее разбор, всё индивидуально....)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и я не пойму, зачем 60-летние мужчины с благородной сединой красят волосы, ведь по лицам все равно видно возраст.

Авраам Чулпанхаматов

Бабкину видела? Интересно, а тело она тоже упругим и юным сделала?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне вообще фиолетого, что там у какой-то бабки.

Авраам Чулпанхаматов

Не в теме...

Алла Гордеева

Это их личное дело, душа не стареет и кому какое дело, как человек себя выражает, вас это каким образом задевает?

Авраам Чулпанхаматов

Меня, здесь, вообще ничто не задевает. Я отдыхаю...

Надежда Лебедева

просто не хочется стареть... А как это выразить адекватно не всем дано... простить можно маленькую слабость...😁

Авраам Чулпанхаматов

Ой, да сколько угодно, но... адекватную.

Надежда Лебедева

молодёжи адекватной не так много , как хотелось бы... что ж говорить о стариках... при теперешних темпах перемен не успевают , однако...

Юрили

Просто скука....желание общения. ...у нас есть бабуля в свои 93 любого 20-ти летнего за пояс заткнет. ...))))

Квака Задавака

Душа ,в отличии от тела,не стареет. И если сил у человека много ещё осталось,вот он и отрывается...

Анжела Муратова

Если человека это радует и никому не приносит вред — какая разница как это назвать, пусть будет

Вера Bdfyjdf

Это личное дело каждого. А вот обсуждать других, да если это ещё мужчина делает-не комильфо ...

Авраам Чулпанхаматов

А читать нравоучения, дело каждого воспитанного спрашивальщика?

Вера Bdfyjdf

Это не нравоучение, а напоминание

Авраам Чулпанхаматов

Красивый финт... Вы не футболистка сборной?

Вера Bdfyjdf

Тренер!

Вера Bdfyjdf

🙏

Забавка

Детсво в старости возвращается....а молодые стараются быть взросоыми...куда торопятся...))

Авраам Чулпанхаматов

Пить, курить, трахаться... а получат роту, работу и работу...

Забавка

))У вас так было?)

Авраам Чулпанхаматов

Нет, я бездельник по жизни...

Галина Мешалкина

Мне в августе исполнилось 60...ну а в душе не больше 30...при чём инфантилизм или маразм?!

Андрей Афанасьев

Мне в душе 18

Авраам Чулпанхаматов

Души, прекрасные порывы...

Александр Шебалин .

Не знаю что это такое,но мне приходится.Просто жизнь заставила,так распорядилась.

Светлана Филюкова

каждый кто кинул камень, вспомнит об этом, в 60 лет, будут, как пугачихи-. посмешище,

Авраам Чулпанхаматов

К тому времени, в 60 лет, будут только жениться...

Светлана Филюкова

нет. Ранняя взрослая жизнь ведёт к вымиранию потомства.

Kорнелия

Ну я думаю в 60 до маразма ещё далеко, это скорее всего всегда были такие по жизни.