Дмитрий Северюхин

А правда.что от простуды лучше всего водка с перцем? особенно когда перца дома нет...:-)

Ответы
Раиса Козак

Лучшее лекарство это вода,3 капли на 200 грамм водки.)))))))))))

Наталия

Я пользуюсь водкой с перцем.

Наталия

Если применять в самом начале, то помогает. В носки горчица, внутрь водку с перцем, ночью пропотеешь, утром становится легче.

Дмитрий Северюхин

По правде говоря.я ни разу не болел простудой за все свои года,но сомневаюсь,что от вируса можно спастись алкоголем. От переохлаждения-не спорю.Сам замерзал неоднократно,то на охоте,то на рыбалке. И проваливался под лёд. Но,при заболевании....

Наталия

Только когда почувствовали первые признаки. В основном при простуде. и обязательно с перцем, желательно красным. я недавно вычитала, что, как оказалось, в перце, особенно в красном, содержится природный антибиотик.

Дмитрий Северюхин

Я перец люблю,причем даже обожаю.У меня он растёт постоянно.Сорт огонёк.По мне так вырви глаз.Может именно в перце секрет иммунитета? Пока мой отец живой был,он меня приучил есть именно живой перец. В магазине я не покупаю.А потребляю я его много.Обещали и язву и несварение,но ничего нет.А он не просто острый а термоядерный.

Наталия

Я знаю, что такое Огонек. Тоже выращивала раньше на подоконнике.

Дмитрий Северюхин

Еще чили растёт.вот только плодоносит очень мало

Наталия

Я выросла на юге, у нас борщ всегда ели со жгучим перцем.

Оксана Пархоменко

и грелка во весь рост 😄

Дмитрий Северюхин

лучше во всю длину кровати и с обеих сторон 🙂

Ел
Елена

это как?

Дмитрий Северюхин

Ну все вокруг говорят про народные средства,типа 5 капель спирта на стакан воды.выпить,не размешивая.Ну, самый обожаемый мой артист (к несчатью уже ушел из жизни) говорил про домашние средства 🙂

Ел
Елена

народные средства от чего?

Дмитрий Северюхин

так надо посмотреть Леонова! Он там всё подробно разъяснил,что и от чего лечится!!!! Я же ссылку кинул 🙂

Дмитрий Северюхин

Ну тогда гугл в помощь.Набираем Леонов о пользе алкоголя.Это-же шутка. Евгений Леонов в Фитиле.кажется за 1974 год. Был такой журнал сатиристический.Можно и в ютубе