Анна Сокирко

Скажите,у меня рост 168.вес 52,параметры 80-58-84,мне 16 лет.Нужно худеть?

Ответы
Бородатый Могильщик

Просто не ешь много вредных вещей. И постарайся сейчас полюбить чтото из фруктовоовощной группы, возможно ты скоро начнёшь жить отдельно от родителей и тогда есть правильные вещши будет просто некогда, поэтому нужно уже сейчас привыкнуть и полюбить такую еду

Анна Сокирко

Я ем только правильно продукты:обожаю фрукты овощи и полезные каши,на ночь не ем,фастфуд,соки,кола-не мое!!!!!

Бородатый Могильщик

Вот и здорово...

Анна Сокирко

Да)у меня никто из подруг так правильно не питается))

Kussayus'

Нет, детка, ты офффигенна, когда будет 30, а 30 как показала практика полка фасет достаточно быстро и неизбежно , о такой себе будешь вспоминаю плакать ...так что наслаждайся молодостью , даже если п..опа 100...удачи, верь в себя

Анна Сокирко

Спасибо!

Kussayus'

Блин столько ошибок)) короч не худей, наслаждайся жизнью

Анна Сокирко

Ошибки-фигня))смысл-понятен))

Елена Каширина

Нет. можно и поправиться немножко Для женщины (взрослой) норма рост-10кг, Вам еще расти надо, а для нормального формирвоания организма нужно питание. У очень худых потом возникают проблемы с зачатием и рождением детей.

Александр Туганов

Девочка моя, поверьте мне, старому ловеласу и грешнику, что лет до 25-ти совсем не надо ни худеть ни толстеть, а просто правильно питаться! Как?! Почитайте сайт Елены Малышевой - это очень полезно в Вашем возрасте!..

Валера Гедройть

успокойся.мне без малого 40.но я тебе скажу так.со времени,когда меня начали интересовать девочки,мне нравились пышечки.ну не совсем толстые,но худоба девушку,а тем более женщину совершенно не красит

Ев
Евгений

скорее принять себя такой, какая ты есть. зачем подгонять себя под какие-то стандарты? каждый человек прекрасен по-своему, в независимости от веса, главная красота у нас внутри.

Cerqei Popov

...Однозначно, не нужно! Правда параметрами я никогда не интересовался и они мне ни о чем не говорят! А вот сочетание роста и веса, по моему, соответствует нормальному развитию!

Анна Сокирко

Спасибо-успокоили 🙂

Cerqei Popov

...Желаю, чтобы Вас никогда не беспокоил сей вопрос! И вообще, будьте счастливы!

Анна Сокирко

Спасибо,с наступающмми праздниками!!!! 🙂

Лариса Заморская

деточка, вес должен быть таким, при котором ты себя чувствуешь легко и комфортно, нужно иметь свою твердую позицию, а не слушать советчиков. успехов тебе во всем 🌹

Алексей Ерёмин(Бердск)

Между талией и бёдрами в идеале должно быть около 30 см.Так,что или попу увеличивай или талию заужай.Хотя к 30 годам все твои теперешние размеры ''поплывут''.

Анна Сокирко

Спасибо за "поплывут!!!!" я буду максимально долго держать такую форму и даже хочу худеть еще

Сергей Урбан

Вам нужно было бы набрать ещё 6 кг, если бы Вы не были подростком. Нормальный вес взрослого человека: две последние цифры роста минус 10. У Вас всё в порядке.

Александр Кириченко

Ни в коем случае. Человек по природе - хищник, поэтому, если что-то не нравится, просто нужно больше двигаться, чтобы всё было в норме. Не доверяйте диетам.

Юлия Гагирова

Не нужно худеть.Все хорошо у тебя .И вообще подросткам и детям худеть нельзя,потому что организм растет еще и ему нужны витамины.А ты худеть собралась .

Анна Сокирко

А пп и спорт??? Мн всего 3-4 кг хочется к нг сбросить

Алтай

Анорексички тоже сначала так мучаются, а когда уже дойдут до необратимого состояния просто гибнут, без вопросов. Живи и радуйся, у тебя всё в порядке

Сергей Попков

да!...конечно...кил на 25 - 30!.....и тогда процесс будет необратим!... 🙂....а если серьёзно бросьте вы эти дурные мысли...Вам можно бы и набрать немного веса!

Vitalik Makarov

нет ! и плюнь в рожу тому кто тебе сказал это, если таковой имееца! у тебя прекрасные параметры фигуры.... подумать только мои любимые параметры))

Анна Сокирко

да,в сиреневом платье

Vitalik Makarov

ты очень хороша собой и я щитаю тебе не надо менять фигуру худеть диеты и всё таке ... а просто поддерживать ту ково я вижу на фото.. есть поболее овощей и фруктов вот и всё..))

Анна Сокирко

ой овощи и фрукты обожаю,фастфуд и прочую бяку не ем.хожу пешком,ем только полезную еду.будет время-пойду в спортзал))

Vitalik Makarov

умняшка))) где ж вы такие ходите то ...

Анна Сокирко

В школе учимся))

Kabimsan Сулименко

Куда худеть ??))) Хочешь быть как вобла тощая ?))))Нет милая девушка должна быть кругленькая красивая стройненькая и не уродовать себя худобой))))

Feudor Art

это на глаз определять нужно. Возможно будешь выглядеть потом как непропорциональный лягушенок. Глянь в зеркало и включи воображение

Анна Сокирко

Фото есть в моем мире и вконтакте

Feudor Art

Не мучай фигуру, она у тебя нормальная и будет меняться еще. лет в 18-20 заморачиваться будешь

Анна Сокирко

хорошо.

Васиф

🙂 Анна, скажите честно: Вы проводите презентацию, или действительно не знаете, что Вы по относительному весу в идеальной форме??? 😉

Анна Сокирко

Эх вы,ну есть немного,иногда кажусь себе красивый иногда уродиной,просто либозвучала проверка как-то глупо

Васиф

на то и есть проверка....:).

Анна Сокирко

Про нос и форму лица-это тоже проверка?????

Васиф

нет..нос можно скорректировать, лицо скомпенсировать....Но, видите ли, На вашем месте, вообще то я бы оставил. все как есть.

Анна Сокирко

Понятно 🙂

Anatoly Neshmonin

Не думаю. Если Вам комфортно с таким весом, Вы подвижны, веселы, без комплексов... Думаю, что Вам нужно чуть-чуть поправиться 🙂.

Анна Сокирко

Мне наоборот советуют худеть :'(

Anatoly Neshmonin

А-а! Советы. У мужа нужно спросить, какой Вы ему больше нравитесь 🙂

Анна Сокирко

Мужа нет-рано еще,мне только 16,а парень говорит,что тощая!

Anatoly Neshmonin

Вот, и слушайте парня.

Анна Сокирко

Пытаюсь,но почему-ио ему не верю(

Александр Дюма

внучка! нужно поправляться! ни в одном музее мира, ни один художник ни написал женский суповой набор!! должна быть при теле..