Анна Сокирко

Скажите,у меня рост 168.вес 52,параметры 80-58-84,мне 16 лет.Нужно худеть?

Ответы · страница 16
Василий

рожать пора

Василий

а чо?бабушка в в 28 лет? класс?

Владимир Гончаров

не вздумай

Igor Barabanov

да вы что девушки, анарексичками мечтаете стать, во все времена ценилась именно полнота, конечно с чувством меры, так что и не думай тем более в твоём то возрасте

Igor Barabanov

Ты и так совсем худая Аня, чего ты ещё хочешь-что бы кости проглядывали?

Илья Петров

А хочется?

Анна Сокирко

Да. Моя цель-48 кг и параметры 80-55-82

Анна Сокирко

Почему? Я же правильно хочу скинуть-пп и спорт

Илья Петров

Физ нагруски+. Ваш организм растет и развивается, не лишайте его питательных веществ. Ограничите питание, он начнет делать запасы, лучше еште мясо со свежими овощами и исключите хлеб, сахар (лишний) излишние консерванты. Питайтесь завтрак, обед, ужин. И будет вам счастье.

Анна Сокирко

Хлеб год не ем,сахар тоже,пешком много хожу,не фастфуд смотреть противно,консерваты тем более не употребляю. Мясо,овощи,каши,суп легкие-моя еда

Анна Сокирко

Разумеется! Не все подряд же))

Лоуренс Аравийский

А хочется?

Лоуренс Аравийский

На фи га?

Анна Сокирко

нравится худоба,но здоровье важнее!

Лоуренс Аравийский

кому нравится? Главное, чтобы ты нравилась....

Волга

куда ещё?!

Анна Сокирко

нет,только со мной,подчеркивала особенно в том году.когда была моей класснухой,что вот у ее любимицы фигура лучше.она лучше,такая хорошая и т.д.обидно,потому что училась я лучше(((

Волга

удачи тебе, учись быть уверенной в себе и независимой от мнения никчёмных людей))))) 🌹

Анна Сокирко

Учусь и стараюсь,надеюсь получится!

Волга

верю, что получится!

Волга

потом похвалишься! С наступающим!!! 🌹

Анатолий Мюллер

Конечно!!!

Анна Сокирко

а зачем сказала,что нужно?

Анатолий Мюллер

Нет,ну ты своими мозгами сообрази,кому ты будешь нужна жёлтая и худая,как собачья кость? А? Тебе это надо?

Алексей Николаевич

ЗаЧем ??!!!

Алексей Николаевич

Если у женщины не за что взяться - это не женщина

Алексей Николаевич

доска 2 соска. Неужели не слышали ни разу ?!

Анна Сокирко

Аббревиатуру нет а выражение конечно!

Алексей Николаевич

Ну, вот !!!

Юрий

Для кого?

Анна Сокирко

Мне до "кожа и кости"как Африке до Северного полюса! 😞

Юрий

Можете делать что угодно,но запомните нашу истину:женщина хороша в теле!

Юрий

А ещё лучше-запишите! 🌹

Анна Сокирко

Уже ищу бумажку,чтобы записать 🙂

Владимир Забродин

Для кого?

Владимир Забродин

Для себя Вам ещё несколько кг не хватает.

Владимир Забродин

Не забудьте про анорексию!

Владимир Забродин

И помните как Сказала Артистка Крачковская: -Хорошего человека должно быть много!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не нужно

Фархат Айдаров

да с такой фигурой я бы сам с вами встречалсабы ну вам 16 а мне 28

Анна Сокирко

и тем более у меня есть молодой человек

Criss Tawer

а смысл?

Criss Tawer

правельно это ведь как истеричкой только хуже

Анна Сокирко

Ахаха))нее,истерикой быть ни к чему!!

Criss Tawer

круто)) так держать в основании веса

Анна Сокирко

Спасибо))с наступающими праздниками)))

Criss Tawer

спасибо вам но я их не признаю)) но за внимание спасибо))

Антон Чернов

неееет

Ольга

Нет.

Ан
Андрей

пакажи

Анна Сокирко

Нет конечно! Я что дура?????????????? >((

Елена ДАНИЛОВА

Нужно

Анна Сокирко

На сколько надо похудеть???

Елена ДАНИЛОВА

Примерно на 5 кг. Но это мое мнение....

Елена ДАНИЛОВА

У меня в 18 лет были такие параметры...

Ne
Necrogoblikon

вауу

Анна Сокирко

У меня Т9 исправляет, иногда пишет чушь-я имела в виду "стройная"

Ne
Necrogoblikon

Я понял, что вы имеете в виду. Но я не писал слово "стройная". Я написал "слишком все хорошо"

Анна Сокирко

А это плохо?????? Должно быть как????

Ne
Necrogoblikon

Ну, большинству мужчин нравятся такие параметры, просто в 16 лет о другом нужно думать, без обид. Лично мое мнение

Анна Сокирко

Понятно. Но согласитесь,в 16 проще научиться следить за собой,чем в 30 быть толстой и неухоженной???

Лора Исаева

НЕ А)

Витя Антипин

мне подходит у меня подвал низский

Максим Максимов

Нет!

Максим Максимов

http://xn----7sbbpetaslhhcmbq0c8czid.xn--p1ai/10-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BE-%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%85

Семён Семёныч

Нет

Анна Сокирко

Увы-да,ушла из коллектива и пока что времени на них не хватает вообще((

Анна Сокирко

Конечно!! Я без них не могу!!

Лариса Москвитина

Тогда возвращайся и все успевай

Лариса Москвитина

С новым годом!! Будь счастлива))

Анна Сокирко

Спасибо! С новым годом))счастья и здоровья)

Ал
Александр

нет

Екатерина Жаринова

У тебя замечательные параметры, ты карасавица,,,?,

Екатерина Жаринова

Нет, ты крассвица,знак вопроса у меня выбез случайно, у тебя красивая фигура, а к лицу своему, мы женщины любим придираться, но развернутые плечи , улыбка , и от тебя глаз не отвести, и подружек не очень то слушай , им не очень то нравятся красивые соперницы 🙂 🙂

шамиль тумалаев

нет

"@
"@-@"

умеешь ссылки открывать воо нашел держи откр и гляди ------http://ia100.mycdn.me/image?id=666001424161&bid=666001424161&t=0&plc=WEB&tkn=2eu61caMft48FaNqIXSr8LI059g--------- http://www.fitn.ru/info/page_323_0.html ----------http://on-woman.com/tablicy-idealnogo-vesa-v-sootvetstvii-s-rostom-dlya-zhenshhin/