Альтер Эго

Говорят, что мужчинам нужен только СЕКС! Не верьте!!!
Мы ещё и жрать просим!!! И так, вопрос. Любимое блюдо вашего супруга, друга, бойфренда?

Ответы
Наталия

Как и любой мужчина он любит сладости, в особенности Чак-чак, и мясо естественно азу, плов , бешбармак

~L
~Eva Lansca~

У мужа - коолбаасаа !!! И суп гороховый .

~L
~Eva Lansca~

Ну да . А вообще, он всеядный был и ему всё нравилось .

По
Половинка

блюдо сейчас...квадратное......

Ход Конем.

Котлеты!

Ход Конем.

Муж. Друг обожает пельмени.

Альтер Эго

и котлеты и пельмени хороши. а любовник что любит?или еще не завели

Ход Конем.

Как раз провожу кастинг оных. О себе- приятна лицом, величава станом, характер.... не очень, но терпеть могу долго , прежде чем отвешу пинка!))))

Альтер Эго

нету его понятно😁 😘

Ход Конем.

Пока нету! Говорю же- выбираю!))))😀:crazy_face:

Альтер Эго

может мне в его роли вступить? только без пинка

Ход Конем.

А почему бы и нет?! Но кота в мешке не беру- покажите товар лицом!)))