Собеседник

Иногда я вспоминаю своего лучшего друга юности.Мы занимались тяжёлой атлетикой ,боксом ,вместе осваивали шестиструнную гитару ,объездили все окрестности вокруг нашего городка на мотоциклах.А потом он взял и чпокнул девушку ,которая была моей невестой.Вот что ими тогда двигало?

Ответы
ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Ими двигала подлость.Подлец никогда не осознаёт то,кем он является и для него это норма жизни.Тебе повезло,что это произошло раньше,чем женился бы на ней.Избавился сразу от двоих.

Иван Козловский

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.

Павел

То что вы вместе чем то занимались вовсе не значит что были друзьями, а то что произошло всё к лучшему

Светлана Спицина

Ели к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло

Собеседник

Так он на ней то тоже не стал жениться.Вы на вопрос так и не ответили...

Светлана Спицина

Да почему мужчину всегда в таких ситуациях винят?!( что её силой он взял?

Собеседник

У нас с вами разные взгляды на жизнь ,и если бы вы изначально не стали философствовать ,а нормально ответили на вопрос ,то я вас начал бы понимать.

Светлана Спицина

поговорили

Собеседник

Что-то не так?

Светлана Спицина

или вы меня или я вас мы не поняли друг друга

Собеседник

Да.Бывает так.

Михаил Тымчук

Да какой же он друг? Какая она невеста без одного места?

Комета

Ага. Верность и преданность знают понаслышке

Александр

Хороший друг.

Татьяна *

Напились

Собеседник

И это оправдание?

Татьяна *

Это тебе облегчение! Представь, что это произошло, когда ты женился и у вас уже двое детей. Господь тебя уберег от суки и предателя друга

Собеседник

Да.Вы абсолютно правы...

Татьяна *

А алкоголь-это тест на кто есть кто